Доброго времени суток всем!

Иногда я пишу заметки о том как действует внесение Света и вообще инструменты , которые я применяю. Не могу сказать, что очень усердно, но применяю почти систематически.

Я ЗНАЮ
Жизнь все больше и больше чувствуется как что-то не настоящее, как игра, в которую не боишься играть, потому что ничего не мешает в любой момент из нее выйти и начать другую. От того и опыты иногда смешные . Например, кто то из знакомых присылает мне головоломку. Я пытаюсь ее решить, отвлекаюсь на дела, опять пытаюсь сосредоточиться и решить ...Так продолжается какое-то время, в конце концов я закипаю и задаю себе вопрос : «Я что тупая? Это же простейшая задача!!». Улыбка тут же является без всякого зова на мое лицо . Я опять спокойна.И тут я вспоминаю про Я ЗНАЮ. И я говорю : «Я ЗНАЮ как это решается» . Через пару секунд я действительно ее решила. Не приукрашиваю , это произошло молниеносно. Я радовалась даже не тому что я ее решила, меня порадовал факт, что я продемонстрировала сама себе , что нет ничего менее важного или более важного , инструментами и технологиями , которые я освоила ,я могу с легкостью применить даже на сущей ерунде и это для меня особенно забавно.
 
ОСОЗНАННОЕ ВНЕСЕНИЕ СВЕТА
Я до сих не свечу каждую минуту моей жизни . И более того, это я тоже использовала для особо важных случаев . Смешно. Пишу это и осознаю , что отношусь к Себе до сих пор , как к пожарнику, которого следует звать на помощь , когда уже крыша полыхает :))), а до этого лучше взять ведро или заливать созданную ситуацию при помощи стакана .

На проекте МЫВМЕСТЕВНОСЯЩИЕСВЕТ меня очень продвинула техника внесения сострадания и Света в решетку планеты . В какой то момент это стало даже зависимостью, мне было необходимо отдавать, чтобы комфортно чувствовать себя в жизни.
Позже это транформировалось во мне, и время от времени я вношу Свет и счастье в свою реальность в свое тело, в то, что делаю и т.д. Пространство меняется мгновенно, практически скорость такая же , как если в темной комнате нажать на включатель. Примеров, конечно же, уже слишком много, но есть и стандартные – 1) кто-то громко говорит и начинает раздражать - свечу и ...либо человек замолкает, либо уходит, либо я перестаю замечать 2) заболел кто-то в семье или не поладил кто то с кем –то вношу свет в семью, в отношения в семье – и все приходит в баланс ( не мгновенно, но обязательно приходит и достаточно быстро) 3)в делах какой-то затор , вливаю Свет – ощущение , что открываются ворота за которыми стояли в очереди решения и они влетают одно лучше другого в мою реальность.
 
О ВРЕМЕНИ
По утрам я езжу в офис в определенное время и , если я вдруг провалялась и явно не успеваю собраться , а невежливо заставлять водителя ждать, я говорю – ВРЕМЯ ЭТО Я , И Я ВСЕ УСПЕВАЮ ВОВРЕМЯ . Далее я просто собираюсь, спокойно, нет смысла об этом беспокоиться больше, все уже сделано . И всегда в таких случаях я выхожу из дома в ту минуту, когда это важно ( должна сознаться, что я не всегда вспоминаю, что всемогущая :))), и иногда ношусь и суечусь, чтобы быстрее собраться и бывает , что и припаздываю в таких случаях).
 
О ПРОЦВЕТАНИИ
Понимание процветания для меня меняется постоянно (уже вообще мало чего в жизни остается постояннее перемен).
Мое представление о процветании уже очень далеко ушло от денег и недвижимости и оно расширяется и расширяется. И я заметила, чем шире ПОНИМАНИЕ процветания у меня, тем больше я процветаю . В том числе, больше денег становится, хотя во мне , например, возникло расширение понятия ПРОЦВЕТАНИЯ в осознании , что это просто КАЧЕСТВО ЖИЗНИ, а значит – хорошее самочувствие это процветание, наличие транспорта тогда, когда он нужен и там , где он потребовался- процветание...
 
Интересно наблюдать что реакции окружения на мой Свет не всегда одинаковы, вероятно, свечу я всегда по разному )) . Когда-то люди и животные тянутся , как к магниту, а когда-то злятся и возмущаются.
 
И , конечно, я съезжаю пока частенько с выбранной временной линии, забываю , что у меня в руках пульт управления экскаватором и есть лопата, а я вдруг начинаю рыть землю руками :)))). Все это пока бывает. И все –таки мне нравится жить, нравится играть , нравится экспериментировать , так что новая инкарнация :))) проекта РУКА В РУКЕ появилась вовремя для меня - пора освоить закрепление на достигнутых позициях, чтобы легко и радостно ИДТИ ДАЛЬШЕ.

Elena Velikolepnaja

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия