Доброго времени суток всем!

Почти все, что я пишу в дневнике, размещаю здесь.

Последняя запись в моем дневнике был почти месяц назад. Это время вместило в себя оч много событий, информации , осознаний и опытов.

То, что мне показалось важным:

1)      Я впервые уловила , что все написанное мной в Книге Жизни случилось очень близко или абсолютно так , как я написала  ( а надо сказать, что Книгой жизни я просто НАЗВАЛА то, что писала в заметках на телефоне!!) . Это было важно для меня, потому что никогда ранее это почему-то для меня не работало. Точнее, так – я догадываюсь почему не работало – я не чувствовала этого в момент написания ранее, а в этот раз вошла в состояние ЭТО ТАК. Еще , было интересно уловить реакцию разума. Если ДО написания ( кстати,  писать я стала потому что осознанно вступила в совсем новый для меня новый опыт общения и пытался мозг точить меня возмущениями, сомнениями и прочим)…Так вот, до написания разум мой меня пытался пугать, в момент написания я послала его отдыхать, а по истечении опыта, по факту проживания, обнаружив, что все произошло, как я написала – разум как бы фыркнул –« то же мне достижение ! ничего особенного, так и должно было быть, независимо от того, что ты там писала…Это было просто, поэтому и получилось отлично.»

Занятно это J

2)      Энергией Я ЗНАЮ пользоваться тоже очень интересно. Собираюсь сделать то, чего никогда не делала… к примеру,  управлять техникой, которую вижу первый раз, инструкция у меня на незнакомом языке…Возникает некоторое волнение…я делаю вдох , осознаю, что Я ВСЕ ЧТО Я ЕСТЬ и мысленно говорю Я ЗНАЮ ( мысленно , потому что вокруг множество людей) .И я легко справляюсь со всем, что было новым еще минуту назад. Это восхитительно ! А мозг опять : «нечем восхищаться, эта простейшая техника , этим и ребенок управлять может …»

3)      И третье наблюдение . Включила радио,  говорят о синдроме хронической усталости. Первая реакция – что это? чушь какая то!  Мозг услужливо напоминает, что года три назад я хорошо знала что это такое )))))))))). Я ему благодарна. Да ,я настолько грандиозна, что то, с чем можно до самой смерти бороться и не победить, для меня пустой звук, просто потому что Я ВЫБРАЛА жить иначе!

 

И наконец , потрясающая запись в Книге моей  жизни, которую я не помню как сделала, а когда прочла опять пришла в восторг от самой себя: «Жизнь так прекрасна, что хочется её жить и жить в этом постоянном наслаждении»  

 

Elena Velikolepnaja

Проект РУКА В РУКЕ.КВАНТОВОЕ ПРИКОСНОВЕНИЕ

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия