Катерина Попова 

Прекрасные Мастера! Хочу разделить с вами мой красивый опыт ЛЮБВИ К СЕБЕ!

Я работаю в стоматологической поликлинике, рентгенолаборантом  и сегодня был очень большой наплыв пациентов после праздничных дней. И я так заработавшись, потому что мне стало жалко пациентов, которые торопятся, нервничают ,ругаются за дверями ,не стала закрывать кабинет на проветривание ,на положенные мне 30 мин.перерыва на обед, и я хотела побыстрее их принять ,освободить их от тяготы очереди, ПОЗАБЫВ О СЕБЕ!!!! Конечно всё прошло хорошо, закончился мой рабочий день и я поехала по делам ,и тут меня ожидал первый сюрприз .Мне необходимо было приобрести вещь ,которую я уже покупала, совсем недавно, но именно сегодня повысилась цена почти в 3р! Я не готова была к такому исходу….Дальше было интересней ,когда я поехала в банк оплачивать счета за садик и бронирование отеля и зайдя в банк передо мной закрыли дверь НА ОБЕД! Я поехала в другое отделение ,где волшебным образом кассир передо мной опять же выставила табличку ОБЕД!!! Я поехала в третье отделение, где чудеса продолжались в виде очереди и когда подошла моя очередь, меня не приняли, а перенаправили в другое окно, где я немного опять подождала…. В общем всё прекрасно и чудесно закончилось! …..Только вечером, когда я слушая Адамуса, ОСОЗНАЛА ВСЮ КРАСОТУ СВОЕЙ ИГРЫ!!!!!! Я позволила себе забыть о СЕБЕ ЛЮБИМОЙ, Я позволила себе забыть ОСОЗНАННО ДЫШАТЬ!!! Я думала в первую очередь не о СЕБЕ, а о других людях, что бы им было хорошо, НЕ МНЕ!!!! И как всё красиво и изысканно ,все прекрасные таблички «ОБЕД»……и все закрытые двери и очереди Я ЕСМЬ КТО Я ЕСМЬ , САМА СЕБЕ из будущего устроила!!! Только так я могла прочувствовать и никак по другому!!! БЛАГОДАРЮ СЕБЯ!!! Я ПРАЗДНУЮ СЕБЯ!!! Какой красивый опыт я прожила сегодня!!! БЛАГОДАРЮ!
11.03.2014г

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия