После успешной синхронизации информации с проекционного модуля-глобуса на выделенную центричную территорию с диаметром 250 км., и доведения рельефа, флоры и фауны до максимально приближенной к действительности, район с названием "Планета Земля" готов принять своих посетителей и, даже, жителей. Я уже несколько дней там ночую, заодно проверяю функционирование телепатического пульта управления. Опять 25... 25 февраля, состоялось первое посещение района. Первыми посетителями оказались дети. Почему-то они очень скромно себя вели, не бегали по траве, не прыгали, а очень акуратно походили, погладили, понюхали, и очень долго и внимательно послушали, даже не помяли почти... Я у них тоже слушать научился. Очень воспитанные дети, светящиеся, просвечивающиеся. У них вызывает восторг, когда трава и ветки деревьев послушно склоняются под напорами ветра. Впрочем, они моментально потеряли к этому всякий интерес, когда им включили их личные временные колайдеры, и занялись привычными играми.  В этот же день позволила себе посетить район ЛАрисА АртАмоновА, она долго рассматривала все и несколько раз Я ловил ее одобрительные взгляды, но так и не высказалась, оставив меня в состоянии приподнятом, но до конца не допонятом... Подойти спросить что-ли... Тоже мне телепат...  Я понял, что этот район может выполнить роль убежища для некоторых жителей планеты Земля на период повышенной Солнечной активности. Феноменально, от Солнца лучше всего прятаться на Солнце... 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия