В настоящее время знания становятся настольно просто неотъемлемой частью нашей жизни, что хочется, занимаясь более углубленно какой-то интересной темой, просто разделять опыты своей осознанности с другими людьми. Тема милосердия уже давно зрела во мне и сегодня сложился последний пазл, что и проявилось в написании этой статьи.

Милосердие

Не правда ли, прекрасное слово. Милое Сердце… Милосердие у каждого вызывает ассоциацию прекрасного действия, милого, приятного Сердцу. Именно действия! Вспомним сестер милосердия – это активно помогающие раненым во время военных действий. Любое действие – это энергетический посыл определенного уровня вибрации. Милосердие вызывает ассоциацию энергий высокой вибрации и соответственно запускает программу «Исцеление и Жизнь» в наших энергетических и физическом телах.

Другой термин для примера: сострадание – Со-Страдание – запускает программу совместного страдания по какому-то поводу (не важно на самом деле по какому для клеток физического тела). Программа «Самоликвидации»:  просто  включается во всех наших энергетических и физическом телах при страдании. И это программа бездейственного участия и просто плохого ощущения вначале и болезни впоследствии. Именно поэтому нет сестер сострадания. Они в принципе никому не нужны. В наше время слово страдание – это роль жертвы, символ  низко вибрационных состояний и ощущений, дающих команду клеточкам нашего тела: стареть, болеть и умирать. Это слово возможно раньше и имело другой смысл в славянском миропонимании, но в настоящее время утратило и смысловую прежнюю и энергетическую нагрузку. Мы живем в современном мире и воспринимаем современную смысловую интерпретацию слова, в соответствии с программами, заложенными в нас с детства.  Мы же знаем, что раньше в слово ведьма вкладывался смысл – ведающая, ведунья, знающая. Просто знаем. Но нам не придет в голову сказать слово ведьма как комплимент в жизни. Мы не будем поняты без должного объяснения, да и не каждому можно это объяснить.

 

В настоящее время каждая 2 смерть в мире от болезней сердца или сосудов. Это результат программ страдания или «Самоликвидации». В Эпоху Водолея все люди, не зависимо от уровня духовности, получают от Вселенной большие потоки энергии. И оттого куда будут они направлены, многое зависит от наших слов-программ. В средствах массовой информации очень много используется терминов, слов и программ на «Самоликвидацию», поэтому нужно быть осознанным в восприятии тех или иных информационных сообщений. Обществу, зомбированному низко вибрационной энергией страхов и страданий, легко объяснить, что сострадание это хорошее слово. А милосердие практически не используется именно потому, что оно ДЕЙСТВИТЕЛЬНО несет другого уровня энергию и программу. А для сверх прибылей формакологии нужны больные, а не здоровые люди. Это просто политика власти денег. Знание – Сила! Чем мы больше будем знать и понимать, тем более осознанно будем подходить к своему многомерному здоровью, которое проявляется как СЛЕДСТВИЕ в физическом теле. 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия