Замещение.

Эта тема неожиданно развернулась в новом многомерном понимании во время завтрака. Я называю это просто: пришла информация. Но по разным методикам и практикам это называется по-разному: озарение, осознанная мыслеформа, открылся канал связи с Высшим Я, ченнелинг и т.д. Для каждого это свой выбор – название. Для меня это обычно и не существенно, просто пришла информация, которую я не знала или ТАК не осознавала раньше. Точкой разворачивающейся осознанности замещения послужил обычный Чоко Пай (Choco-Pai).

В начале 90-х, когда я работала директором магазина, мы в день продавали по 2 больших грузовых машины этого корейского печенья. Это Приморский край – рядом Корея, поэтому мы первые и попробовали его! Представляете: начало 90-х, в магазинах пустота на полках и такое сказочное лакомство!!! Это казалось нереальным счастьем! С КАКИМ мы все удовольствием его ели!!! И вот сейчас Женя (сын) купил пачку этой ностальгии, и я после грушки и творожного Данона с персиком заварила кофе и ела это печенье. Я понимаю, что захотела его моя ностальгия, а я сегодняшняя не очень-то его и желала. Произошло замещение той меня, что с необычайным наслаждением уплетала за обе щеки этот Чоко-Рай, на меня спокойно осознанно употребляющую этот продукт.

Я понимаю, что сегодня я стала другая и отношусь к таким вещам совсем по-другому. Стала другая… А куда же делась та я?... Я просто вспоминаю, что это было… Пегги Дубро передала Миру из высших сфер прекрасный инструмент осознанности в виде Универсальной калибровочной решетки. В Новую Эпоху нужны и Новые инструменты духа для прохождения опытов в этом воплощении. Даже древние знания, которые хранились в монастырях на санскрите – стали доступны нам сейчас как новые и как откровения о нас и инструментах взаимодействия с тем многомерным Я, КЕМ МЫ являемся на самом деле. Итак, Пегги передала инструмент, а что с ним делать и как им пользоваться – решает каждый! Немного теории, чтобы было понятно о чем речь: - Универсальная Калибровочная Решетка (УКР) – Система внутри энергетической анатомии человека - Верхний Энергетический (ВЦ) центр расположен на расстоянии 60 см от макушки - Нижний энергетический центр (НЦ) – 60 см под стопами. - Сердцевинная энергия идет от Верхнего центра к Нижнему - Длинные информационные волокна, идущие от ВЦ к НЦ возле тела на расстоянии 60 см - Петли бесконечности в виде восьмерки, несущие энергию и информацию от каждой чакры к каждому волокну - Призмы – структуры, образованные, 3 волокнами и петлями бесконечности спереди, сзади, слева и справа. Призма, которая находится сзади, называется призмой Личного усиления и содержит информацию о нашем прошлом, это можно назвать нашими личными хрониками акаши. Призма спереди – призма Личного Потенциала, где содержится информация о нашем будущем. Пегги передала методику практикам: как помогать людям калибровать свою УКР. Калибровка происходит благодаря резонансу практика с клиентом! Да, мы все разные и несем разные резонансы, НО! Балансировкой Электромагнитного поля (так называется этот сеанс) НЕЛЬЗЯ принести вред, т.к. она проходит в соответствии с внутренней мудростью клиента!!! И каждый человек по своему подобию «притянет» именно того практика, который в момент Сейчас активирует своим резонансом духовное (суть энергетическое) пробуждение и УМЕСТНУЮ трансформацию!!! Это происходит в такой Бесконечной Любви Творца к своим созданиям и такой Мягкой и Элегантной манере обретения силы!!!

Я говорю это ответственно, как мастер-практик с 1 по 13 фазы и учитель с 1 по 4 фазы уже 8 лет. Я до сих пор открываю Мудрость этой структуры УКР, не случайно переданную нам всего 25 лет назад и не более! Замещение! Опыт настоящего мы проживаем в сердцевине нашего существа во времени Сейчас. Затем опыт в виде информации переходит по петлям бесконечности в призму Личного усиления назад и остается в информационных дисках в виде информации, что это было (поэтому мы и помним это нашим одно жизненным функциональным разумом). А в следующий момент Сейчас мы проживаем уже другой опыт. Т.е. произошло замещение энерго информационной составляющей того, чем я была (и больше не буду никогда) на ту, что я есть. И этот процесс идет постоянно, не зависимо от того: понимаем мы это или нет. Если энергия-информация нашего прошлого активна (мы переживаем о прошлом событии, не отпускаем его), то направляем из нашего настоящего по петлям бесконечности энергию и активируем эту энергию в диске.

Активированная в диске энергия переполняет его и начинает излучаться во Вселенную, а она, считывая то, о чем мы думаем, возвращает нам эту энергию в 100 раз умноженную (русская пословица говорит: вернется сторицей). И так мы заново сотворяем опыт, который еще называется «наступать на те же грабли». Вот так мы Со-Творяем его САМИ!!! И еще о замещении! Если опыт пройден в низко вибрационных энергиях (осуждение, недовольство, ненависть), то усиленные эти энергии ведут к более жесткому опыту мира 3D. Мы переводим наши энергии из кинетических (движение – результат Свет) в потенциальные ( слабое движение или его отсутствие – очень слабый свет ли тьма). Это инволюционный путь. Или замещение более просветленной версии себя на менее просветленную в момент Сейчас. А если опыт прошел в энергии принятия, благодарности и осознанности, т.е. эволюционно, то мы просветляем себя. Просветление – это про СВЕТ внутри нас! Чем больше высоко вибрационной энергии (Любви, Радости, Счастья) мы излучаем в момент Сейчас, тем больше аналогичного уровня энергии мы получаем и ПРОСВЕТЛЯЕМСЯ!!! Или замещаем менее просветленную версию себя на более просветленную! Чем больше Света в нашей УКР: тем больше энергии в наших чакрах – как следствие в эндокринной системе – как следствие в физическом теле – как следствие до внутриклеточного уровня и перепрограммирования нашего ДНК. Мы своим осознанным состоянием Со-Творяем свое здоровье!!! Вот поэтому я так люблю фразу: Как я Счастлива, что я счастлива и что все мы СЧАСТЛИВЫ!!! Это очень кратко о состоянии замещения и о том, что же мы замещаем на самом деле. Я желаю всем осознанного замещения менее просветленной версии себя на более просветленную постоянно в сердцевине вашего существа в момент Здесь и Сейчас!!!

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия