04.02.14

«Королева в восхищении!»  - кричали вокруг Маргариты  Бегемот и Коровьев».

Я наблюдаю, как воплощаются мои манифестации из «Осознанного творения», и нахожусь в полном восхищении, всё больше открывая, насколько могущественным является Человек-Ангел!

Знакомый художник, который преподает в школе искусств, пригласил меня позировать студентам, и Я согласилась попробовать.

И вот Я, Живой Вознесенный Мастер, сижу на возвышении, и позволяю Миру любоваться собой, любоваться Красотой Света моего Сердца, и даже запечатлевать эту красоту.

Утром созвала всю свою Семью, укрепила «позиции» Ангелом Небесной Живописи,  и всей гурьбой мы двинулись в этот, новый для меня, опыт.

Сидела, дышала эндокринной системой, светила… Проделала все практики. По-новому ощутила тимус. Уделила особое внимание спине, чувствуя очень нежную, теплую энергию между лопаток, которая расширялась во все стороны. Поприветствовала  Крайона, соединившись своими Ангельскими Крыльями с решеткой Земли. В это время было ощущение, что я обнимаю Землю…

С самого начала, погрузившись в Сердце,  я вошла в Измерение Вдохновения, и, призвав к сотрудничеству Ангельскую Семью, выразила намерение, чтобы  мой  Свет распространялся на все мое окружение – он как бы вбирает в себя всё то, что вокруг.

В аудитории было прохладно, а мне – жарко!

Студенты вели себя очень спокойно, я видела, что художник, который пригласил меня, даже поглядывает на них с удивлением.

Я сидела, как Вознесенный Мастер. Смотрела и дышала, как Вознесенный Мастер. Светила, как Вознесенный Мастер – реально зная/чувствуя, что это так!

Спустя некоторое время, заметила, что ещё больше выпрямилась спина, вытянулась шея. Смотрела в окно, на облака, и чувствовала счастье, которое просто было вокруг меня и внутри меня. И это воспринималось, не как расширение: я смотрю вокруг себя – и энергия вокруг меня. Я смотрю дальше… до конца города… за границы страны – и энергия там. Я знала/понимала/чувствовала/утверждала, что счастлива каждой минутой, которую я проживаю на этой прекрасной восхитительной Земле!

Я праздновала свое просветление.

Время словно пропало. И был полный комфорт. И хотя опыт был новый и не знакомый, я находилась в равновесии с пространством, в котором пребывала. Я уже проживала это равновесие раньше, находясь в лесу, или выполняя свои практики наедине с Собою. Но вот так, в окружении других людей, это было впервые.

Перемена между академическим часом внесла движение и разговоры. Но стоило мне опять сесть на свое возвышение, как я  вновь погрузилась в это состояние безвременья, где время не воспринимается, а происходит ощущение Жизни, которая наполняет меня, одновременно изливаясь из меня…

Я словно наблюдала за всем происходящим извне... сверху… и всё, что происходило – находилось внутри меня…

В «Осознанном творении» я писала о новых источниках дохода. И я наблюдаю воочию, как разворачивается один из моих потенциалов. Это вовсе не значит, что я обязательно должна следовать в этом направлении – это только мой выбор.

Но я ВИЖУ, как красиво и изысканно это происходит, когда манифестации выражаешь концептуально, не ставя Новой Энергии границы в том, как это может быть внесено и проявлено в  жизни. 

Домой шла пешком, и дошла на удивление быстро, получив огромное удовольствие от прогулки. Смотрела на облака, на птиц, на снег, на прохожих – и словно видела всё это впервые.

И пришла ясность, что это, действительно, так! Каждое мгновенье я вижу новое пространство! Каждый мой взгляд – новый, если я это выбираю, каждый мой вдох/выход вносит Новую Энергию, сотворяя Новое Пространство моей Новой Жизни.

 

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия