15.01.14

Мои Измерения Вдохновения, действительно, пластичные и текучие.

И разные!

Редко я бываю в одном и том же вновь. А если и попадаю  туда же, то, начиная вчувствоваться, понимаю, что это совсем другое пространство – добавляются новые детали, новые виды и новое наполнение измерения.

На вебинаре – это была сияющая, играющая всеми цветами Сфера. Она была наполнена Светом всех оттенков золота и серебра, с переливами в остальные цвета.

За  прошедшие дни  где только я ни была! Внутри чувство, что это разнообразие будет постоянно – и это приносит особенную радость и вдохновение.

Вновь взялась за слайды к новому проекту – и сейчас они абсолютно иные! Я просто любуюсь ими! И произошло это вдохновение, когда я создала измерение моих новых проектов: это было величественное здание, с высокими потолками и колоннами. Пришел образ «Библиотека»,  я воссоздала его по-своему уникальным – и могла использовать собственной мудрость.

Я путешествовала в сказочный лес, была в фантастическом городе. Много раз попадала в Сердце Древних Камней, которые я описывала  в книге «Путешествия в Многомерности». Причем, каждый раз проходила Лабиринт новым уникальным образом. И получила вдохновение продолжить книгу. Возможно, это будет серия книг.

Была даже на какой-то Планете, и почувствовала Любовь к ней. Это было новое чувство – я получила ясность, что это мое Творение, и я его люблю.

В каждом путешествии я наполняюсь Любовью, я чувствую/проживаю Любовь уникальным образом, словно добавляю новую грань в бриллианту своей Сути. Я проживаю любовь к себе через осознание любви к своим созданиям.

Моё последнее творение: – я оказалась  на яхте в океане.

Я стою босыми ногами на палубе, чувствуя подошвами гладкость  досок. Доски мокрые, потому что вокруг меня шторм в несколько баллов, и ноги слегка скользят.

Яхта большая и очень красивая. Я это знаю, я это чувствую, но оглядываться особо некогда, потому что яхта ныряет вреди волн, и мне приходится крепко держаться.

Штом прекрасен! Над океаном радостное солнце – именно радостное!

И чувство абсолютной безопасности!

Брызги океана на лице, вкус соленой воды во рту, запах водорослей…

Волосы летят где-то сзади меня, иногда пряди захлестывают правую щеку.

Яркое солнце. Иногда  его закрывает облако, и всё вокруг становится серым. Но через несколько мгновений солнце вновь врывается в мир – и море словно загорается.

Я чувствую легкое напряжение век, потому что щурюсь от яркого блеска волн.

Яхта проходит поворот, и её клонит влево. Переношу вес на  правое колено, слегка сгибая его, и чувствую напряжение левой ноги и правой руки…

Всё  это я чувствовала реально. Были реальные физические ощущения!  Я безгранично любила в этот момент ВСЁ вокруг: каждый канат, который был в поле моего зрения, белые гребешки волн, крики чаек, которые охотились после шторма.

Я чувствовала абсолютную связь со всем, что меня окружает. Я слышала шелест парусины над головой, и словно знала каждое переплетение ткани.

Возник образ: «Дельфины». И моментально я увидела их. Дельфины стремительно неслись впереди яхты, то и дело выпрыгивая вверх и изящно заканчивая прыжок, почти без брызг – они входили в воду, словно сливаясь с ней.

И следующая картина, которая возникла мгновенно: шторм утих, я сижу на теплой и сухой палубе, на коленях у меня нетбук, и я записываю все, что со мной происходит.

Я чувствовала легкое напряжение ног, на которых лежит нетбук, и любила свои ноги и каждую клавишу нетбука! Я чувствовала нежность к своим пальцам, которые касались клавиш, и писали, словно бы сами по себе.

И в то же время я ясно знала, что нахожусь у себя дома за компьютером.

Ощущение своей многомерности было абсолютным – я находилась сразу в нескольких пространствах, причем это ощущалось очень естественным.

Точно так же год назад я писала «Путешествия в Многомерности», реально ощущая всё, что происходило со мной, словно проживала это физически. Тогда я не понимала, как и что я сделала, а сегодня мне абсолютно ясно – тогда я создала и вошла в свое Измерение Вдохновения, хотя и неосознанно.

Я осваиваю межмерные путешествия. На сегодня я по-новому ощущаю свое могущество и свою силу.

 

И я знаю/чувствую, насколько  безгранично и беспредельно  могущество  Человека-Ангела, который открылся к своему Сознанию и принял свою Суть Творца!

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия