Я, Сознание, нахожусь в Со-Знании со своим Я – Знанием, и  Я нахожусь с ним в со-творчестве.  Я ЕСМЬ КТО  Я ЕСМЬ. Как красива игра.

 

 В последнее время особенно, со всех сторон атакуют инфо о том, насколько всё тяжело и плохо – о проблемах, о законах, которые принимаются явно не в пользу человечества, и т.д. И это тот момент, когда Я действительно праздную себя, праздную то, что я знаю Кто Я Есть, Я праздную, что больше я не принадлежу этому миру, хотя и являюсь его частью. И я праздную этот поток энергий, понимая, что в этот момент в меня вливаются Новые Энергии – всё во мне приходит в движение, а значит, будет проявлено в моём физическом мире, в моей реальности. И я счастлива просто от того, что я счастлива, от чувствования Себя в Себе. Я с восторгом смотрю на других людей, которые так вжились в роль жертв, им так комфортно пребывать в саможалениях,  что им даже в голову не приходит, что можно радоваться жизни просто так, что для радости совершенно не обязательно иметь причину, или повод. Я смотрю и думаю о том, какое счастье, что это больше не моя реальность, что в моём мире всё прекрасно. И когда я смотрю на улицу и говорю – какая красота, то это означает, что я вижу насколько красиво всё вокруг, - дождь,  снег, грязь под ногами, или же снег лежит искристым ковром под ногами, приятно поскрипывая при ходьбе. Мне абсолютно безразлично, Я ЗНАЮ, что в моём мире всё прекрасно. И я настолько счастлива, что Я Выбрала для себя ЖИЗНЬ. Я счастлива, что приняла ответственность за свою жизнь, за все перемены, которые последуют в моей жизни.

 

Я счастлива, что мой Свет помогает другим также обнаружить свой собственный Свет.

 

И мне стало так интересно чувствовать Себя. Я выбрала пройти опыт – Я исследователь. Я начала исследовать свои собственные Внутренние Миры. Мне нравится отслеживать в себе то, как Любознательность во всей своей красе проснулась.

 

Как радостно встречать мне каждый день, когда вдыхаю я себя в его просторы.

 

Мне нравится встречать рассвет – он откликается в моей ДУШЕ красивой песней.

 

Нежнейшим прикосновением к струне – всё счастьем заполняется в природе,

 

и всё вокруг вдруг просыпаясь ото сна, потягиваясь, к небу руки поднимает.  

 

 

 

Вдруг почувствовала, что мне больше не нужны никакие объяснения, никакие подтверждения. У меня совершенно отпала потребность, что-либо, кому  бы то ни было доказывать, переубеждать. Мне даже напрягаться в этом направлении не хочется. Я просто знаю, и чувствую, и этого для меня достаточно.

 

 

 

 Красивый опыт я недавно прожила.

 

Необычайной красоты девушка пришла ко мне вчера на работу. Нам надо было решить кое-какие организационные вопросы по работе, и так как я была несколько занята, она присела и стала ждать. Я обратила внимание на то, что она не спешила, и ей просто не хотелось уходить. Мы пробыли вместе около двух - трёх часов, мы практически не общались, в силу моей занятости, и когда пришло время ей уходить, она сказала:

 

- Я благодарю вас, я провела прекрасное время рядом с вами, вы Человек Антисресс. 

 

На что я рассмеялась, и тогда я ей ответила:

 

- всё гораздо проще, я Человек – Ангел.

 

Она сразу же согласилась, и начала кивать головой в знак подтверждения. И я ей сказала снова

 

 - Я серьёзно, Я - Человек – Ангел, и я общаюсь с Высшими Сферами.

 

Мои слова были услышаны, эта прекрасная девушка, также Ангел, она ушла в полном смятении, она даже поспешила уйти. И вот о чём я подумала – неважно, как человек отреагировал на эту весть, главное, чтобы он задумался.

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия