18 ноября 2013г.

 

Опаздывала в офис на встречу с Ангелами, попросила мысленно у них меня извинить, повернулась посмотреть в окно маршрутки и увидела на растяжке фразу: «Такова жизнь…!»

 

Рассказывая Ангелам о своем вчерашнем семинаре, который я проводила для своих девочек и осталась довольна результатом, на стене в офисе четко увидела заголовок листа: «Успешный старт».

 

Наверное, сегодня мне информация идет через подсказки именно таким образом….. Или только теперь я чаще стала замечать …., а они всегда были.

 

Дорогие мои Ученики, мои дорогие Ангелы! Я всегда жду понедельника, жду встречи с Вами, и мне всегда интересно отвечать на Ваши вопросы. Через эти вопросы я начинаю видеть окружающий Мир по-новому.

 

Что такое  «Я»?

 

Каждый человек, воплощенный на Земле, когда начинает себя осознавать, говорит о себе: «Я».

Я = Дух + Душа + Тело + Знания + Опыт

 

Дух, это Высшее Я.

Человек через свое Высшее Я получает Потенциалы из Высших Сфер, т.е. Возможности. Применяя эти возможности, человек получает новые знания и новый опыт и меняет свое «Я».

И этот процесс никогда не прекращается.

Таким образом, человек эволюционирует.

Душа помогает человеку оставаться человеком.

 

Через Тело люди на планете Земля получают подсказки, проходят уроки и получают жизненный опыт для своего Я.

Для большинства людей  - это единственно возможный эволюционный путь на данный момент.

 

Знания – это то, что есть в каждом человеке, но ему надо постараться их найти и открыть для себя. Если Я только получает знания, не применяет их и не делится с другим, то его Я раздувается как воздушный шар от гордыни и может лопнуть.

В этом случае Я получает для себя негативный Опыт, который, возможно заставит человека искать другие варианты решения своих задач.

Когда Я получает новые знания, применяет их и делится своими знаниями с другими людьми, то его Я качественно меняется, к лучшему меняется вся его жизнь. Он живет в Истинном Процветании.

В любом из этих двух вариантов человек для своего Я получает свой Опыт.

 

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия