11 ноября 2013г.   11час. 11мин.

 

Что такое вопрос?

 

Вы мне задаете вопросы, а я вам на них отвечаю!

 

На планете Земля, вопрос, это форма общения между людьми, когда один человек хочет узнать ответ  (мнение другого человека) на заданный вопрос. Как правило, вопрос содержат такие слова, как: Зачем? Почему? Когда? Откуда? Можно? Что? Как?

При этом используется в написании специальный вопросительный  знак - ?

Дети задают много вопросов своим родителям, потому что испытывают недостаток информации. Детям все интересно и они хотят знать больше. Если не получают ответы на свои вопросы, дети исследуют эту тему самостоятельно. Родителям требуется  много любви и огромное терпение, чтобы позволить ребенку определенную степень свободы в изучении жизни на планете Земля и при этом обеспечить ему безопасность.

 

 

Что такое «Красиво»?

 

Это очень приятный вопрос, потому что даже само слово «красиво» вызывает у человека состояние безопасности, расслабления. Мое понимание этого слова: красиво, значит гармонично, естественно, вызывающее чувство восхищения, радость, умиление.

Красивым может быть человек, поступок человека, его творческий результат, природа во всем ее многообразии, море, водопады, горы , реки, озера, цветы, восход солнца, закат, времена года…, Му-зы-ка !!!!!!!!! Музыка во всем!

Удивительно, как при всей этой красоте некоторые люди умудряются оставаться несчастными! Столько возможности дарит нам состояние Созерцания Красивого! Сколько тончайшей Энергии, которая деликатно и мягко выравнивает настроение человека, приводя его в равновесие и гармонию со всем окружающим миром.

Высшая степень Красивого, это Прекрасное!

Наша Планета Земля – Прекрасна! Прекрасная Планета Земля!

 

А у тебя есть дети?

 

Да у меня есть Сын! И я счастлива, что прожила опыт счастливой мамы! Сейчас наши отношения носят состояния доверия, принятия, радости, дружеской помощи. Главное, что на данный момент мы оба самостоятельны, и каждый развивается в своем направлении. Это дает высокую степень Свободы в Жизни и Творчестве!

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия