— Что мешает тебе быть гармоничной? Принять всё как есть?

И еще: «Доколе завидовать будешь?»

И...: «Доколе вину таскать намерена в этой жизни, а также раздавать сие другим? На поле брани не надоело считаться, «ать, два, взяли!»? Кого взяли? Кого увели? Себя?»

 

— Что мешает мне быть гармоничной... Ну наверное моё восприятие всего.

— А какое у тебя восприятие на данный момент? Целостное?

— Нет. Не всегда к сожалению.

— Поговорим о сожалении. Оно тебе зачем?

— Слово такое, оно как бы выражает что-то, что не хотелось, а есть.

— То есть вина?

— Она.

— Не надоело?

— Мне, кстати и это вопрос тоже уже надоел.

Буду сама отвечать.

Что же мне мешает? Зависть? Сравнения? Оценки ума: кто я и кто другой?

То есть не целостное восприятие, забывание кто мы есть, увлекаюсь игрой в себя и «того парня», или иного человека на планете Земля.

Ведь если всё видеть целым, то, наверное, такие качества как злость, зависть, обиды и так далее не нужны будут. Они будут не нужны, поскольку недовольным быть нечем. Кем? Собой? Кругом же Я! Рука моя, палец или ноготь (образно). Вообщем ощущения себя отделёнными и дают такие качества. Появляется неполноценность и желание защититься, поскольку становишься зависим от слова, взгляда, эмоций... Забыв кто ты на самом деле, лихорадочно смотришь во все стороны и ... ловишь взгляды, оценки, чтобы хоть как-то с помощью какой-нибудь оценки, желательно высокой, возвысится на какое-то время, чтобы понимать, что «вот за это я себя могу любить» и «вот тут гордиться мне вроде как можно», но... осторожно. А то вдруг оценку уведут и некто, скажем, как на днях, вдруг молвит нечто «не в дугу». И тогда можно загрузиться по полной и защищаться внутри, сомневаться, бороться, а вдруг прав, и ты «никто и звать никак»...? Ки-хак! Бред сплошной и всё по кругу шпарит.

Оценки, оценки, оценки, ити иху! Сначала вроде интересно и ... затягивает.

Начинаешь оценивать сам себя беспрестанно, а также других на основе принятия и злости за то, что поступают не так как мне, видите ли, хочется. «А мне не хочется, чтобы так поступали!» «А я вот так поступаю!» И тут похоже как друг другу на ноги наступают и что-то доказывают кто как наступил и как надо было, по его мнению. Не иначе. Да... «Картина маслом», как говорится.

Оценка! Как много в этом слове... лжи. Что оценивать? Зачем оценивать? Ведь только в разделении это работает, когда борьба за всё: за выживание, за оценки мамы, папы, брата... О брате. Теперь уже я оцениваю его, маму, папу, себя и всю себя в целом, кого-то судя.

Суд. Что это такое? Вина. Некто не прав и будет наказан. Вспоминаем детство? Тогда или «конфета», или «позор» и другие наказания, у кого как... Ки-хак.

Как уйти от суда? Полюбить суд. Он не виноват. Иначе всё по кругу уже вокруг суда. И так до бесконечности. Преобразовать это может только видение более целой картины и принятие.

Как этого добиться? Этого не надо добиваться. Просто намерение увидеть всю картину в целом.

И тут поднялся страх. Страшно что-то увидеть. Вдруг там будет нечто для меня непозитивное?

Т.е. вдруг я буду виновата?

Да... Сия тема опять из нецелостности и страха. Страха быть больной, непозитивной, негармоничной, кстати, т.е. страха не соответствовать чьим-то ожиданиям, шаблонам, что ли неким ума и традиций.

О традициях. Что это такое? Это некие народы из года в год... чтут традиции. На чём они основаны? На страхе. Редко на уважении. Т.е. страх тут в том, что если не соблюдёшь традицию женитьбы или другого обряда – будешь изгнан или ... осуждён, как самое малое. То есть все эти традиции идут не из сердца очень часто, а просто, чтобы соблюсти обряд. Наверное, все замечали, как проходят свадьбы, похороны и другие обряды. «Надо». Есть такое слово. И... «А что родственники скажут?» Где тут радость?

Я когда делала Dreamwalk, где-то в конце пошла тема смерти, перехода то есть, и из расширенного взгляда, восприятия всей картины — ясно видно, что никто не умирает вообще, просто переход, и ты можешь общаться тут же, тебя никто вообще не покидает, это всё вымысел. И тут же увидела, сколько страха вбухано в тему похорон, соблюдения всех традиций. Всё основано на страхе, и посещение кладбищ на том же. Кстати и на чувстве вины. «Надо». Вообщем, «картина маслом», энергии вбухивается сюда очень много. Свадьбы играют тоже «как положено» и чтобы «не ударить в грязь лицом». Дни рождения, подарки... Долг накрыть стол, подарить. Многие уже тяготятся этим, по себе скажу: точно. Не всегда охота накрывать супер-стол и быть обязанным что-то подарить, иначе обидятся. Вообщем тема поднялась нешуточная.

Мнение окружающих. Мамы, папы, брата, семьи, родственников. Страх осуждения. По-че-му? Ведь именно он так влияет на нас. На меня так точно влиял и пока еще есть он.

Так в чём тут дело? Нелюбовь, разделённость.

То есть страх, что тебя не поддержат, отринут, проклянут и прочее. Наверное это пережитки прошлых воплощений, не важно. Пора выходить.

Про себя скажу, что выхожу как могу. Дышу, прощаю, в смысле: увидя картину в целом, меняется взгляд на событие и виден дар. Пока не всегда так бывает. Иногда бывают обиды, злость, чувство, что кто-то обскакал меня и я типа опять неудачница. И опять из соревнования. С собой. Наверное, когда увидишь, что никого другого, врага, соперника нет, что всё – целое... Тогда соревноваться зачем?

У каждого свои дары, свои прекрасные дары. И дар может быть не только писать картины, танцевать, петь, он может быть в самом малом: слушать, слышать себя и потихоньку возвращаться к своей целостности. И тогда всё чаще уже не будет волновать мнение окружающих, ведь ты знаешь, кто ты, а для этого дышать и почаще быть с собою требуется, т.е. выполнять практики, пока не произойдёт воссоединение, целостность навсегда.

Мы — целые, просто забыли сие когда-то и пытаемся не принимать свои же части, видя нечто ужасное и неприятное в неких частях... себя самого. Но от того, что я не принимаю какашки, их меньше не становится. И, кроме того, если их не видеть, не выпускать, то как же с ними жить? Мучаясь? Кстати, а вот похоже. Мы же не принимая воров, пьяниц и прочие качества, боремся... Их что меньше становится или нам легче становится? Отнюдь. Они есть, поскольку мы их создали, это наши части, без любви оставшиеся в ненастье. Другими словами, я как человек-Ангел, исцелявшая свои прошлые жизни где-то год и почти каждый день, поняла, что я была всем или уж точно легко могла бы быть всем.

Посему... это опыт. Просто не видно всей картины в целом, а в состоянии отделённости люди и заигрываются. Опыт остаётся, «отринутые мы» также рядышком, ждут, чтобы их просто приняли, поскольку все достойны любви.

Ведь любовь в моём понимании – это когда энергия течёт без заторов, свободно, в принятии всего и видя во всём совершенство и красоту.

Вот только как поступить с собой? Теорию выдала. Практика собирания себя.

Гармония где...?

Пока это моя мечта. Возможно ожидание, еще одно, которое уводит от сути.

Возможно — всё, и всё имеет место быть.

Наверное гармония – это когда не умом анализируешь, а становишься всё больше жить сердцем, сама с собой, постоянно ощущая-зная, что я не одна, есть я, которая всё это сделала, высшая я, которая и вознесённая, и просветлённая, и делать-то ничего не надо, просто любить. А если заигралась – подышать, мераб сотворить или... иллюзии убрать дыханием ли, иным ли способом.

У меня бывает и не сразу видение всей картины. Хотела написать «к сожалению», т.е. опять принизя себя в этом.

Зачем принижать себя? Не стоит. Поскольку это ведёт к неполноценности, именно не полной ценности Творца. Я ж сотворила разделение, ура! Игра сыграна, причём достойно! )) До мелочей!) И Оскар, и куча иных призваний, там всё есть. И сие уже не важно. “Stepbystep” иду к вспоминанию себя. То есть чувствованию-знанию, что я больше чем просто Анита Морозова и не стоит себя принижать. Эта игра сыграна с чувством, с расстановкой по ролям отменно.

Пора сыграть, что Я – Бог. Или другими словами, во мне – всё!

Ведь как вверху, так и внизу, как снаружи, так и внутри, не раздельно, всё во всём.

Что я могу тут для себя сделать, чтобы выйти из игры 3Д?

Принять, дышать, востребовать видение всей картины в целом и осознаний.

Ки-хак! Востребую!

И благодарю. Ки-хак.

Мераб позволения видения всей картины в целом для себя сотворяю. Любя себя в каждом и не борясь отважно. Отыграли, сдались, но не потеряли чести. ) Ки-хак! Всё на месте.

— И всегда было.

Семья. )) Ну, ты дала. Фейерверк воспоминаний! )

Ки-хак, о как!)

 

... Мераб. Что-то не уходит слева в груди, мешает.

Пришло: Позволить любить себя всем и в первую очередь Себе!

Мераб и ки-хак! А также DreamWalk.

...

Пришло: в одном воплощении я себя возненавидела настолько, что запретила всем, и себе в первую очередь, меня любить.

Позволяю увидеть целую картину всего произошедшего там и тогда из «здесь и сейчас». Ки-хак. Мераб позволения увидеть целостность момента.

Что-то произошло (поверхность земли под воду). С тех пор ищу прощения себе. Ки-хак.

А прощения мне никто кроме меня и не даст. Кому это нужно? Кто судья? Я.

Я хотела испытать свою силу. Не получилось, заигралась в силу. С тех пор уничижаю себя.

Пора снять.

Люблю себя. Всё опыт.

— Семья.

Вы испытывали свою силу, это нормально. Всё опыт.

Теперь будете знать, что сила в содействии с сердцем, сотворчестве с собой-всеми, нет ничего отдельного, всё едино.

И круша нечто – ты вредишь в первую очередь – себе.

Так уж лучше просто помнить-знать и больше в силу не играть!

Не в том «кто кого?», а в единстве, сообща действовать надо.

-Мераб и ки-хак!

И отпускаю, отпускаю, всю себя прощаю!

Просто всё – Целое! И Я!

Какая война? За что? И зачем? Так красиво, всё совершенно и прекрасно в этом мире опыта любви к себе. Ки-хак! И опыта любви ко всему. Он еще придёт ко мне, я чувствую-знаю, я в это играю.

— Семья.

Подыши и ложись пораньше. На благо. Режим нового дня.

Любви к себе. О-ля-ля!  И мераб.

...

С восприятия Целого – я тогда и мой опыт: невозможно себя не любить.

Ки-хак. Как ребёнка своего. Что бы я не сделала, и кто.

Так что... Прощаем жизнь и радуемся жизни навсегда! Опыт был, это – да!

И мераб.

... Сострадание к себе с точки зрения Целого как к «заблудшей овечке». За что обижаться? Не за что и некому. Всё я (сознание) и всё во мне происходит. Как «возвращение блудного сына», вспомнилось. Может об этом? )

Просто разделение и ничего более.

Тот, кто в опыте, не видит всей картины.  Забывает кто он. До поры, до времени.

Настало время вспомнить. Вспоминаю.

И позволяю всему прийти в гармонию в себе.

Тема мужское-женское всплыла, что надо отдельно заниматься, наверное.

— Не надо. Просто позволь увидеть всю картину в целом и здесь.

— Есть.

Это как две части одного Целого: воплощённое и не воплощённое, активное – не активное. Всё ж вместе. Просто так взаимодействие происходит, и энергия идёт так веселей в проявленном мире из непроявленного, и наоборот.

А пол на Земле – замена тому, что наверху. Просто напоминание, что всё едино и совершенно. И не смотря на пол на Земле, всегда есть «половинка» на Небе.

А что это? Я.

— Семья. Позволь воссоединиться и быть Целой навсегда.

Этот миф о «половинках» просто немного претерпел изменения и стал тем, чем стал, а на самом деле это мир проявленный (физический как бы) и мир Духа-Души. Дыши!

Да, конечно есть родственные Души и так далее, но основное:  всё своё ношу с собой! )

Просто не отвергай этого и будь собой!

Твоя Семья. Воссоединяйся! Аллилуйя! И ... Ки-хак!

Энергия потекла, так?

— Так.

Вот и «ки-хак» в опыте, энергия в движении, взаимодействие двух начал в опыте.

А начала два, а не три почему, знаешь?

— Для простоты?

Именно.

Не важно, сколько начал, главное чтобы был причал – ты, кто все начала объединишь в себе и примешь. Бе. )

— Азы мироустройства?

Именно. Интегрируйся на благо нас-вас-всех и это успех!

Твоя Семья.

Еще сказать хотели: «ки-хак» это и позволение энергии служить, одновременно с даром быть.

...

Если увлёкся игрой в разделение – выйти, вспомнить, что всё едино.

И всё на благо, всегда.

Благо – это принятие, развитие, достаток, любовь. Т.е. течение энергии. И даже если она застаивается, то через боль порой, иные случаи повтора жизненных ситуаций, боли, скуки и прочего это выходит на поверхность, становится явным, напоминает о себе и проявляется вовне.

А после – переход или жизнь. Иного не дано. Бывает время для принятия решения, но...

Всё равно всё движется, даже через «не хочу так больше жить». Значит, перемены вносят новую энергию, жизнь.

Да здравствуют перемены в жизни!! Ки-хак!

Выбираю легко и плавно, с любовью перемены в себе и вовне.

Без заторов, без войн, без самосуда и запруды вины на пути энергии жизни, любви!

— Люби. Твоя Семья. Ки-хак! И она потекла... так. )

Наилучшим способом.

Развитие – есть любовь. Не достигать в смысле нечто непроявленное, а просто быть, творить, любить и знать: вы не виноваты, вы свободны и всегда были.

Ки-хак. Наслаждайтесь жизнью! Мы – с вами! )

Творить из состояния радости – что может быть лучше? ) Ки-хак. О как! )

— Как я счастлива, что я счастлива! На этот раз. Здесь. Сейчас.

Вместе.

...

Увидела, что сексуальные домогательства – от недостатка. Поиск вовне и удовлетворение... на время только небольшое и усё.

Позволяю себе соединиться с собой.

Я всё знаю и всё умею. Всегда есть где взять и соединиться с собой (информация обо всём есть, комп и т.д.).

Легко и просто. Просто позволение. И удивление насколько просто порой.

...

Сострадание к забывшим себя Душам кто они. И к себе. Ки-хак.

Просто позволяю светить себе (пришёл образ Матери Марии или ...)

Мераб.


Эта статья на моём сайте здесь.

Что такое «макио», «амио» и «ки-хак» объясняется в Материалах «Алого Круга»

в  Серия NEXT, Серия e2012 (Серии ченнелингов тут)

Что такое «мераб» (полнота, объединение, сдвиг в сознании), «мираж» (погружение внутрь себя, внутреннее вИдение) объясняется в

Шоуд 10 «Конец эволюции»

Dreamwalk через 3D с Адамусом Сен-Жерменом.

CRIMSON CIRCLE (перейти на русский язык)

Видео на Яндексе

Видео на YouTube

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия