12.10.2013.

Хотела подышать в деньги. Страх. Стала принимать и выявился страх смерти, если быть богатой. Никак не уходил. И дышала и позволяла ему быть как бы, и в то же самое время сопротивлялась, хотелось сей страх прям сейчас растворить. Не получилось... И после определённого времени работы с этим страхом осенило: не доверяю... себе. Отпустила. Всё в лучший момент будет, вовремя.

Так хорошо себе доверять. Освобождает.

БлагоДарю.

15.10.2013.

Утром  после понимания, что мне нужны некоторые вещи и других подсказок со стороны пространства, пришло чувство-знание-уверенность, что я – достойна большего! Процветания.

И кошка Малышка! Королева. И я Королева у себя. Хватит! Ки-хак.

Также я получила красивый опыт на тему «учитель-ученик», потому и вопросы в Университете Духа были на эту тему тоже.

Получилось так, что я намерена была, отзывалось, участвовать в проекте Ларисы Артамоновой «Я Есмь Кто Я Есмь». Появилось это для меня неожиданно, во время просмотра презентации проекта, поскольку я относилась к нему довольно спокойно на тот момент. Во время просмотра отозвалось, и впервые внутри меня я почувствовала, что я туда хочу идти действительно не для того, чтобы что-то взять и мне чего-то не хватает, а... взаимодействовать, быть в родственных энергиях, с Семьёй, как Мастер к Мастерам, сложно объяснить словами.

Потом стала наблюдать. Денег естественно на проект не было, и я понимала, что это на 9 месяцев и тут уж важнее я, моя жизнь. Последние деньги, залезая в долги, я точно понимала, отдавать не буду. Хватит, поиграли. Написала даже Гале Ивановой, получила ответ как можно это разрешить и так далее. Но... Со временем внутри я не чувствовала, что нужно предпринимать действия активные, чтобы войти в проект. Себя слушала. Тем временем вылезли страхи, что создастся новое пространство, а как же я, общение и т.д., мои тексты и прочая лабуда. Красиво. Вообщем всё на благо, это было явно видно, очередные привязки полезли к освобождению. Я это видела и наблюдала, отпускала, дышала. Всё на благо. Постепенно я стала чувствовать в себе больше уверенности и силы, что я справлюсь и сама. Со всем. Не хватало доверия немного, старалась всё чаще быть в потоке со своей просветлённой версией. Если б мне там надо было быть, всё бы сложилось. Вообщем всё на благо и стала появляться уверенность, развернулась лицом к себе, как говорится. Я читаю, конечно, опыты, очень благодарна всем, чувствую, что всё замечательно, энергии и очень благодарна Ларисе, всем. До меня только сейчас начинают доходить некоторые моменты, которые мы проходили 2 года назад. Уже на прошедшем своём опыте. И всё на благо. Супер опыты. Я очень благодарна.

 

На такой волне села беседовать со студентами Университета Духа.

Вопрос: «До каких пор ты собираешься учиться? Не в смысле совсем не надо ничего нового узнавать, а как факт: ученик ты или учитель уже где-то? Как чувствуешь, а?»

И еще один вопрос: «Доколе ты сама у себя себе не доверять будешь? Что, сложно разве на Земле отделить зёрна от плевел? Что мешает? Стыд, срам, посрамление, глумление, осуждение??»

Прежде чем отвечать на эти вопросы непроизвольно вышла тема сексуальности, зажатости энергий в этой сфере, неудобство некое и появился еще вопрос:

«Что такое сексуальность и зачем она тебе, всем? Её значение глобальное и мировое? А может, нет его вовсе? Твой ответ?»

 

— Мой ответ... Сексуальность – это Дар Небес, это игра Бога на планете Земля. Это творчество, свобода самовыражения, энергия течёт свободно, все довольны и счастливы... Как бы...

— А что мешает счастью-то? Неужто стыд? Или притязания оные?

— Мешает? Мешает... Мешают запреты на «это». Все этим занимаются и творят всё, что хотят, но... редко у кого получается по-божественному, в счастье и радости, раскрываясь и любя! Ведь когда двое соединяются – они становятся целым, они могут улететь далеко и высоко в любви и здравии! Т.е. из их контакта вполне возможен макро-контакт, а это даёт многое. Это воссоединяет и раскрывает всё больше человека, а точнее Дух в Теле человека.

— Почему? Как считаешь?

— Это Творение! Совместное, в доверии и радости! И, наверное, это изначальная радость, просто ей перекрыли дорогу стыдом.

— Радость?

— Да, наверное, я так чувствую. Поскольку пока этот аспект не разрешён, энергии препятствует и существует стыд, человеком можно управлять... через стыд и срам.

— А что стыдиться-то? Неужели это так страшно быть голым, а?

— Наверное нет, но... видимо тут устои общества так сильно влияют. Уж много лет в эту игру запрета большинство играет.

— А ты что ж? Как намерена выйти из сей игры? Что предпринять?

— Вопрос! Очень я чувствую, что меня сдерживает это, не даёт раскрыться и ... внутренние слёзы почему-то.

— Что ты боишься так, а?

— Выброшенной за борт, оплёванной и так далее... Так уж вышло сейчас.

— Т.е. ты боишься стыда и того, что кто-то над тобой надругается что ли?

— Да, это тоже неприятно, когда не по любви.

— Так ответ очевиден: люби всё это и сразу драмы нету!!

— А вдруг...

— Пук! )

— Ки-хак! Намерена покончить с этим навсегда. Свободу очень хочется внутри иметь. Позволяю ясность для себя, что предпринять для сей свободы. Ки-хак.

Мераб сексуальности с собой и неважно с кем. Хочу быть женщиной и счастливой женщиной, свободной Душой в Теле человека! Без стыда и всякого макио на этот счёт.

И в то же время страшно пока других мнение опять.

— Да... Так что же предпринять?

— Мераб позволения любви к Телу. Моё Тело – достойно! И органы также! А как же! Ки-хак.

— Только так. Что еще сказать хотела?

— Дорогие мои части Тела! Простите и улыбнитесь мне! Давайте жить дружно, не натужно, а радостно и свободно! По крайней мере, сами с собой! Давайте прекратим стесняться быть нагими и какими-то не такими. Габариты не важны. Пора жить смело и любить Тело! Оно заслужило любовь, хотя... что значит заслужило? Это привычка говорить так... Ничего не надо заслуживать, оно просто Есть. Есть. Ки-хак.

И пусть самым наилучшим образом откроется во мне таинство сексуальности, любви к себе и открытию даров в этом сём.

Я – достойна! Моё Тело – достойно! Хоть и звучит глупо, но для того чтобы подняться с колен иногда эти слова помогают. Мы – достойны самого лучшего!! Ки-хак!

Мужчина и женщина. Вдвоём. Красиво! Но... много страхов пока неких...

— Позволь себе.

— Что-то мешает. Мешает... Просто внутри есть потребность самой с собой любовь найти. Внутри соединиться и не зависеть. А после... и вопрос будет снят. Иначе всё будет. В радость. Ки-хак! Если я выберу это на тот момент. Я же с собой всегда буду, во мне всё есть, и мужчина. Просто надо наладить с ним контакт. Простить что ли? Просто позволить ему быть наилучшим образом со мной. Что-то настрадалась я в этой теме и пора многое отпустить, позволить быть. Сие не я была, а мои аспекты там и тогда. Моё восприятие изменилось. Пусть во мне и внутри всё поменяется. Мне не стоит бояться боли от разлуки и так далее. Не стоит. Просто «ки-хак!». И мераб. Позволяю мужчине быть и соединиться в радости, счастье и вместе! Ки-хак. Пусть все обиды уйдут, закроют дверь. Просто опыт неполноценный некий, половинчатый. Искали оба, а под носом не видели. ) Доискались. Надоело. Ки-хак. Хочу любить себя просто так! И мужчин боюсь пока...

— Это пока. Ки-хак. Позволь уйти боли из прошлых опытов нелюбви. Просто и стильно, изящно. Беги!

— То есть?

— Ки-хак то есть. ) Энергия задвигалась, осталось простить... папу и других мужчин, ити-ть.

— Ки-хак. Простить... Но они же... вины нет.

— Тогда себя прости.

— Тоже не понимаю за что? Всё же уместно.

— Тогда что тебе мешает, ать?

— Вина, опять.

— Не надоело?

— Надоело.

— Не видать. Если б надоело, всё было бы иначе. Ать!

— Ки-хак-ть! Итак, позволяю своим аспектам соединиться со мной легко и изящно через мераб и DreamWalkвозможно. Просто надо изменить взгляд, расширить перспективу, увидеть целое, что никто не виноват.

— Готова?

— Брат. Он первый вышел.

— Дыши. Он не виноват.

 

Позволила себе произойти процессам. Мераб и DreamWalk.

 

Как красиво я искала среди всех... то, что всегда есть у меня. Супер! Оскара и не только.  Игра окончена. Ки-хак. Всё внутри меня. Благодарю всех.

Действительно надоело: кто что «отзеркалил» кому и т.д. Хватит. Не интересно уже. Ки-хак.

Браво всем, браво мне! Всё – во мне! И всегда было. Вот так. Ки-хак.

И мераб.

Я всё умею и всё внутри меня есть!

Вот и ответы еще на два вопроса как раз.

Я намерена жить собой. Своим миром, где всё уже давно ждёт меня. Ки-хак.

Сомнения некие вылезли, страх не справится самой. Ну, что ж, мераб. Позволяю наилучшим образом изменить всё во мне в глубине на благо всех. Мераб и DreamWalk, ки-хак вдобавок, вот так!
И... Я Есть То, Что Я Есть.

Ответственность взята мной навсегда. Да!

Ки-хак.

Позволяю любить себя! И быть любовью к самой себе.

 

Когда я у себя есть и во мне всё есть – это классно! Ни к чему уже гоняться за чем-то.

Освобождает, ощущение дома, силы, любви. Себя, Я Есмь Я.

Доверие. Любовь. Освобождает вновь и вновь. Ки-хак.

Как я счастлива, что я счастлива сама с собой! )

!!)))

 

С этим я заснула.

На следующий день после всех красивых осознаний я встала после не очень гармоничного сна, где опять были показаны мои некие повторяющиеся еще не разрешённые вещи. После еще полезло некое макио и никак не могла от него избавиться, от дискомфорта внутри, пока меня не осенило, что я опять ожидала наверное непроизвольно, что всё теперь, я вознесённо-просветлённая в натуре, не иначе... )) Когда я это поняла – отпустило и полегчало. Т.е. не надо ожидать и ставить, как должно быть.  Учусь Быть.

 

Анита Морозова, Эаир-Ла.

.

Что такое «макио», «амио» и «ки-хак» объясняется в Материалах «Алого Круга»

в  Серия NEXT, Серия e2012 (Серии ченнелингов тут)

Что такое «мераб» (полнота, объединение, сдвиг в сознании), «мираж» (погружение внутрь себя, внутреннее вИдение) объясняется в

Шоуд 10 «Конец эволюции»

Dreamwalk через 3D с Адамусом Сен-Жерменом.

CRIMSON CIRCLE (перейти на русский язык)

Видео на Яндексе

Видео на YouTube

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия