Почувствовав две недели назад, что я застряла сильно, и уже нету мочи так одинаково, не раскрываясь жить, вспомнила о практике «11 дней чудес», провозгласила, составила расписание на два года. По расписанию мои «11 дней чудес» начинались 10 сентября 2013 года.

И практически начались вечером 09.09.2013.

Дело в том, что в этот день мне позвонил друг, который меня выручал с деньгами, а именно сдвиг в этой теме я также провозглашала и даже отдала на решение группе поддержки и направления. Так получилось, что с ним произошло событие, травма, которая заставила его заняться своим здоровьем и надолго, настолько, что стало не понятно как в дальнейшем будет с работой и заработком.

Вообщем, я чувствовала и благодарность за всё, за помощь мне, и поднялись изнутри все страхи, эмоции, шаблончики, я почти полночи всё это отпускала вместе со слезами и так далее, позволяла этому всему выйти уже. Одновременно видела-знала, что это на благо, для сдвига во мне и снаружи. Дело еще было в том, что несколькими днями ранее я вернула часть долга, и на руках было денег... маловато. Вообщем весело. Много пережилось, поднимались страхи просить, повтора всего этого, поскольку тема не нова. И одновременно было чёткое понимание-прочувствование, что Дух достоин лучшего и этот абсурд... ну, просто абсурд уже. Всё дошло действительно до абсурда.

В подробности входить не буду, всё на благо, «пендель» хороший, повтора не хочется, мотивирует хорошо.

 

10.09.2013 у меня по расписанию были занятия в Университете Духа.

Вот что получилось в тот день.

 

— Почему ты плачешь? Корень сего? Жалость, упрямство, нежелание видеть очевидное? Ответь.

И еще один вопрос: ты преподаватель? Или практик? Соскочила, так и не начав? Шутка. ) Мы восхищаемся твоей игрой.

Что мешает тебе быть счастливой? Прямо сейчас? Линейность мышления, заботы, споры ума, страх безденежья, смерти? Ответь, плиз, а мы подождём сколько надо.

Благодарим, родная сестра!

Твои братья-сёстры, мы любим тебя! Аминь.

 

— Почему я плачу?

Наверное, так вылазят эмоции жалости, злости, нелюбви к себе и каких-то прошлых мытарств.

— Зачем они тебе?

— Не зачем. Я просто выпускаю это.

— Из жалости к себе?

— Частично... Частично сострадаю и не хочу держать в себе, чтобы энергии не застаивались.

— Верно. Так в чём причина жалости: упрямство, нежелание видеть очевидное, болезнь Души, в чём причина?

— Первое, что пришло: а это важно разве так уж? Есть и есть. Пусть выходит. Что-то неохота думать над причинами... нелюбви к себе.

— Чего ты боишься, Мастер? Больше всего на свете сейчас, а не в принципе?

— Жалости к себе, так выходит, и повтора ненужных ситуаций... нелюбви.

— Так выйди из круга! Ты же Мастер!

— Ок. Выхожу. Этим и занимаюсь. )

— Долго выходишь...

— Оценка. Это не важно, как могу.

— Именно! Так что же мешает тебе понять, что ты не виновата и энергии сдвинуть за раз, на два, а?

— Принять оценку себя из себя и выкинуть на помойку.

— Дыши и пой, поможет здорово. Пропой звуки, позже продолжим на 2 часть отвечать.

 

В это время мне опять сильно помогла продвинутая версия Гали Ивановой, поскольку со своей продвинутой мне было сложновато общаться, зрение было сужено. Спасибо Гале большое.

Вот некоторые отрывки:

15.09.2013

Галюня, думаю уже несколько дней... писать к тебе запрос, али нет...

И пока не получается самой прояснить ситуацию. Всё по кругу.

Посему пишу.

Как я понимаю... что-то во мне застряло и я хожу по кругу.

Тема про процветание... И про меня.

Ситуация такова, что...  Узнала об этом в понедельник. )

Было много трансформаций и т.д., но пока что-то по кругу опять в голове.

Вроде отпустить бы... А толку? Денег осталось ... рублей...  Пока...

Ясно, что сия ситуация для сдвига энергий, как я поняла.

Естественно я лазила на «суперджобе», обновила резюме, меня «подколбашивало» и внутри меня сказало ближе к концу просмотра, что «я работать бухом не буду», типа бесполезно смотрю.

Посмотрев  1 шоуд «Открытие 1» я задала себе вопрос, в чём моя выгода непроцветания.

Ответ таков: что мне это как бы помогает, чтобы я открылась, вышла в люди, ну ... сделала то, что мне должно сделать изнутри, из сердца, раскрыться..., что надо идти своим путём. И кстати огромный страх сие сделать.

Да и конечно то, что Адамус сказал Эдит тоже похоже.

Я попробовала войти в себя, преодолев страх и позволить процветание, помня, что «его отсутствие еще большее отвлечение, чем присутствие» (Адамус))

Ну... ни хрена я его не впускаю. Побыв в себе, я поняла, что это эквивалент опять же раскрытости, отдачи во внешний мир, любви к себе, свободы, как-то так, творения! Что всё взаимосвязано. Это понятно. Но вот как сие убрать...

Сотворять думая о деньгах тоже блин... Вообщем, круг. Старый круг.

Пора это менять.

Почувствовала, что даже если бы были деньги — главное для меня раскрыться.

В итоге просто не знаю куда направить свою энергию и что делать.

Пока «колбасит» периодически в основном.

Кстати, если даже и бухгалтерия, так чтобы съездить на собеседование — это деньги. Поэтому...

Вообщем весело. ))

Кстати, в один прекрасный день, когда вылез ну просто супер огроменный страх типа помереть с голоду, развеселилась чуть.

Ясно, что я не на острове и не умру.

Просто всё очень надоело, застряла.

Прямо хочется порой послать всё (не знаю что)) и стукнуть на фиг кулачищем! )

Что-то нужно изнутри поменять. Пока не поняла как, вовлечена.

Помоги, плиз, может что прояснится.

НАДОЕЛО!!

И не знаю что делать )

БЛАГОДАРЮ!!! 

Усё на благо!!

 

Ответ:

Дорогая наша прекрасная Анита,

хотим сказать тебе — ты любима безгранично.

 

Достаток создавать не надо, но надо его увидеть и позволить себе.

Действия для поддержания себя нужны, любя себя, заботясь о себе нежно, как о любимом ребенке.

 

Твоё непроцветание — это твоя нелюбовь к себе.

Представь, что ты мама любящая себе — маленькой девочки Аниты.

 

Ты позволишь этой малышке пребывать в нужде?

Это вопрос твоего взросления.

 

Конечно, ты бы могла себя прокормить, если бы захотела.

 

Забота о себе — это только твоя ответственность и больше ничья.

Не имеет никакого значения кем ты будешь работать.

 

Если желание сильное, ты быстро и легко найдешь себе работу.

Просто поставь себе такую задачу.

 

Попроси у родни занять денег для поиска работы, они дадут.

У тебя освободится куча энергии, которая сейчас уходит на переживания о деньгах.

 

Направишь её на написание книги, ты сможешь проводить вебинары, консультировать.

Твоя ценность уникальна, твои опыты прекрасны, ты можешь помочь многим.

Но помоги себе!»

 

Сначала, по старой памяти стала думать о возобновлении работы бухгалтером, создала резюме, примерно неделю настраивалась и себя уговаривала, понимая, что другими методами, теми, что я хотела-планировала быстро денег не заработаешь, а время и деньги поджимают. Вообщем много было осознаний в эти дни. Вылезло и то, что не хочется в 3Д, много макио увидела, много отпустила, практически уже готова была совмещать наёмную работу и продолжение своего пути и того, что мне любо. Увидела полную свою ответственность за всё и т.д.

 

Беседа в Университете Духа 17.09.2013 (продолжение).

 

Что мешает тебе быть счастливой? Прямо сейчас? Линейность мышления, заботы, споры ума, страх безденежья, смерти? Ответь, плиз, а мы подождём сколько надо.

Благодарим, родная сестра!

Твои братья-сёстры, мы любим тебя! Аминь.

И еще один вопрос насчёт безденежья. Подумай, кто ты, и ответь. Сердцем желательно. Что препятствует тебе быть счастливой и богатой прямо сейчас, здесь, например. (2 дня).

 

— Мне препятствую... я сама.

— А конкретно: что в тебе боится быть богатой?

— Ничто не боится. Просто привыкла(-о)(-и) так жить.

«А вдруг ничего не получится? А что ты будешь делать, если деньги кончатся? Опять просить? А долги, а вычеты» и ... так далее по шаблону...

— Нелюбви.

— Да, нелюбви.

— Так прими шаблон этот и поменяй на любовь!

Что стыдишься вновь и вновь? Осудят? Пусть.

Не судят сейчас только Богатые. Богом богатые Богатыри. )

— Позволяю и меняю наилучшим образом... любви!

— Аллилуйя! Правда?

— Да.

— Ок. Так почему ты не богата? Много «ваты»?

— Да, не позволяла себе я. Как ни пыталась, что-то мешало.

— А что мешало?

— Нелюбовь. И суд. Вдруг осудят, что-то не так делаю, не по правилам и так далее... А правил в этой области много.

— И не только в этой. Осудили?

— Наверное... Уже всё равно... наверное.

— А что мешает знать точно?

— А вот это не важно, осудили или нет. Всё равно сужу я в первую очередь себя. И других. Себя в них. Позволяю себе не судить. Легко и плавно.

— И как ты не будешь судить? Вспомнишь, кто ты есть? И они? Други твои?

— А это выход, пожалуй. Я позволяю себе вспомнить, кто я есть. Для наивысшего блага всех. И моего в первую очередь. Пусть это произойдёт в ближайшие дни в наилучшем для меня режиме и ритме, для наивысшего блага всех.

КИ-ХАК.

— Только так.

Продолжим позже...

 

Беседа в Университете Духа 24.09.2013.

Что спросить сейчас? Не знаем... В другой раз. Трансформируйся и... свои опыты можешь записать. Они тоже ценны.

Совет от нас: не тяни с работой. Чем быстрее начнёшь – тем скорее воспрянешь и засияешь. Звони завтра ... или кому-либо еще. Подстрахуем. Не боись. Звони, плиз. Чего ты боишься, ответь?

— Даже не хочется уже и лезть...

— Звони и не лезь. Сильвупле. Позвони еще некоторым насчёт работы, прозондируй, резюме обнови.

Ты сама чего хочешь, сама?

— Денюшек достаточно, т.е. насколько это возможно для наивысшего блага меня-всех.

От ... суммы рублей, наверное, чтобы, жить, процветать, выплатить займ. И всё на благо всех.

Свобода в Душе, радость, чувство собственного достоинства. Процветание внутри. Благодарность и любовь к себе, раскрытие даров.

— Насчёт достоинства... Что это такое для тебя сейчас?

— Принимать себя, свою значимость, ценить себя как проявление, опыт Духа. Принимать Дары в себе, быть целым Тело-Дух на Земле. Оно достойно большего.

— Да! Достойно! Наконец-то ты поняла это. Ура!!

Что еще следует тебе понять? Наверное, ты и сама знаешь. Так?

— Пришла мысль, что работа не сможет мне помешать продолжать заниматься собой и тем, что я люблю, своим развитием и сотворением нового, своего проекта.

— Именно. Справишься и совместишь. И всё на благо. Будешь сыта и обута. И одно другому не мешает. И потом во всём есть Дары. И в работе пока по найму тоже. Будет много открытий, благодарности за опыт и большая решимость действовать и одновременно более свобода в деньгах, не будешь зациклена на них, отсутствии их. И ... прибывать их будет всё больше и больше и больше! Если позволишь. Ити-ть! )

— ПОЗВОЛЯЮ! КИ-ХАК!!

— Правильно! Что еще сказать хотели... Найдёшь довольно быстро. Даже если будет ... рублей рассматривай, ага?

— Ок.

— Пока. Дыши и отпускай. И всё на благо! Ты уже справилась.

— Здоровье. Ноги, внутри, спина.

— Выйдешь на работу, поотпустит, блоков меньше станет, и сама позволишь себе больше! Больше здоровья в том числе! Всё взаимосвязано.

— Ок.

— И ты – Здорова! Держи благо в мыслях.

— А если не получается.

— Чего ты боишься?

— Умереть.

— Отнюдь. Страдать и мучиться от боли, страха... Отпусти уже это всё... Позволь, пусть само уже отпустится за ненадобностью.

Меньше смотри телевизор еще.

— БЛАГОДАРЮ...

 

От продвинутой Гали Ивановой 25.09.2013:

Дорогая Анита, твоё слово сейчас — лёгкость и доверие.

Проси Дух привести тебя к той работе, которую ты сможешь делать легко и достойно.

Ты точно не жертва — эта программа уже не уместна. Отпускай её как шарик в небо. Пусть улетает.

Прими Дар от Создателя прямо сейчас — огромную любовь, и откройся миру.

 

Настроившись, наконец, я обзвонила всех кого знаю, и кому следовало рассказать, что я ищу работу бухгалтером, и на следующий день решила вплотную заняться подготовкой и поиском. Зашла в интернет, стала делать закладки в компьютере на бухгалтерские сайты, даже не читая, просто открывая их, почувствовала, что внутри энергия перекрылась (я чувствую энергии) и стало откровенно плохо. Увидела Галю в интернете и написала ей:

 

— Галя!! Дорогая!! SOS! )) У меня вопрос к продвинутой возник. Можно?

— Привет, да.

— Привет.

Слушай, я вчера позвонила многим,  сказала, что собралась бухом. Сейчас стала смотреть и в закладки просто отправлять сайтики по бух. учёту. Даже не разглядывала. Слушай, у меня внутри энергия как перекрылась, поплохело, просто ну... п...ц, т.е. в таком состоянии долго не протянешь. И вот вопрос смогу ли я, или нечто иное искать, и что подскажут. Ну, просто ... ваще.

— Вопрос понятен )) знакомая темка ))) ждите ответа ))).

— Ок )) напоминает круг опять.  )

 

— От продвинутой:

«Привет, дорогая, прекрасная Анита Морозова. Любимая безмерно.

Ты можешь всё.

Но ты в это не веришь. Почему? Зачем?

Никто не говорит — иди в бухи. Никто не гонит.

Почему твои мысли крутятся в привычной теме?

Вариантов миллион.

Выйди за ограничения!! Выйди!

Через медитацию войди в состояние лёгкости и прямо изнутри, из сердца, спроси себя:  «Что ты можешь предложить людям, миру?».

Напиши всё, что придет. Все-все варианты.

И дальше в этом списке отыщи то, что проще и быстрее реализовать и воплотить прямо сейчас, без долгих подготовок.

И тогда сразу иди и делай. )))

Ты сможешь.

Это совершенно точно! Никакой жалости и жертвы! Ты великая!

Почувствуй, как мы наполняем тебя силой! Вдыхай свою силу и действуй!

Наступает время действий для тебя!

Ты поддержана всегда!!»

 

От себя добавлю, что я этот список составила через несколько дней, т.к. находились отговорки, страх появлялся. Села, сделала, появилась ясность. Благодарю всем! Опыт красивый, суперкрасивый для меня. Пока занимаюсь тем, чем наметила и там всё практически новое для меня и выход за пределы «зоны комфорта». Ки-хак! ))

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия