Беседа в Университете Духа 01.10.2013.

У меня внутри на тот момент был вопрос про «воображение», поскольку эта практика мне сложновато давалась. Она у меня как-то по-особенному происходила, не так как я слышала/читала у других, и была неясность как ею пользоваться именно мне.

 

— Я на связи. ))

— Вопросов нет... Пока. Пока займись собой и почувствуешь как снова готова отвечать, ок? А пока мы тебе скажем кое-что, если позволишь.

— Ок.

— Что тебе следует знать о воображении... Не насилуй, само придёт как озарение. Просто практикуй потихонечку и радуйся поболее, без подробностей в Душе.

Потом воображать можно и делая дела, просто понимая, что ты уже там, уже это сделала и курс «Мастер Невовлечённости» в тему и другие осознания.

Просто допустить, что ты сделала то, что хотела. Позволить и возрадоваться, поблагодарить.

Всё.

— БлагоДарю, Дорогие Друзья! Я! )

Ки-хак.

— О «ки-хаке». Просто доверься. Знания придут. И немалые. Просто всё вовремя, и осознания и всё такое. Всё просто, поверь и открой дверь, счастью и радости, процветанию и доверию к себе. Ведь это ты везде.

Ты поддержана очень! Просто позволь это увидеть и возрадоваться!

— Позволяю! И благодарю!

Ки-хак!

Рада новому и радостному для меня.

— Семья. На следующей неделе, возможно, возобновим общение в Университете Духа. Ок?

— С удовольствием, Дорогие.

— Ок. Там видно будет. По ощущениям. Никто не накажет, если не случится. Ага?

— Ага. Океюшки. Пока.

— Пока.

Можешь сегодня Ирину Сочневу почитать, опыты других членов проекта и саму себя, коли пожелаешь, любя. Смотри ТВ, не очень увлекаясь и доверяя песне сердца. Ки-хак.

Где-то 09.10.2013 вечерком мне я внутренняя намекнула зайти в программу астрологическую, куда я в последнее время совсем редко стала заглядывать, т.к. как-то отошло (я изучала три года астрологию пять лет назад). Зашла, стала к себе прислушиваться, посмотрела картину дня – спокойно внутри, посмотрела на свою натальную карту и ... почувствовала, что она как бы и не моя вовсе. Радует! )

 

Беседа в Университете Духа 10.10.2013.

 

— Что такое для тебя «Ки-хак»? Как ты это понимаешь, разделяешь, властвуешь? ) Шутка. ) Что это для тебя? Два слова или нечто бОльшее? Ответь сердцем, пожалуйста, незамысловато. )

— Хорошо, ребяты. )

Что такое «ки-хак»... Ира уже ответила. Теперь я. Да, и мне интересно это действительно, что это для меня такое...

— Вот и разберёмся вместе... Страх не совпадения с Ириной появился?

— Да, есть такое.

— Что ты будешь делать? Как с этим справляться? Дышать или еще какой метод есть? )

— Есть. Ки-хак.

— То есть как сие работает у тебя к примеру, ась? )

— Работает так:

Я просто говорю это слово в доверии к себе и ... ощущения меняются, трансформируются на лучшее, более свежее что ли, энергия течь начинает, а не застаиваться.

То есть я чувствую какой-то шаблон или некая эмоция повторяющаяся, страх, как сейчас и т.д., чувствую, что привет из прошлого...

— Стоп. Так ли это? Может не из прошлого, а из коллективного бессознательного, которое ты еще не отпустила, ась?

— Да. Эта причина тоже возможна. Не важно. Энергия заперта, ей нужно отворить дверь. У меня есть намерение...

— Это – основное. Дальше что?

— И я произношу «ки-хак» в таких случаях и, как правило, всё меняется, энергия меняется. Только почему-то не всегда.

— Сама ответь.

— Не меняется иногда по неким причинам, которые я себе заложила, т.е. просто мне нужно что-то осознать, чтобы поменялось. «Ки-хака» маловато в этих случаях.

— Не маловато. Просто он не подходит для этого в этих случаях. Ты же Сознание, ты же в опыте, а опыт пройти надо. Так ведь? Если на выходе нет осознания или еще за что-то держишься, не замечая, как сейчас, неправда не пройдёт.

— То есть «ки-хак», энергия меняется при готовности и не лжи самой себе о чём-то. То есть в тех случаях, где нужно прозреть...

— Стоп. Именно! А прозреть знаешь как?

— Амио? И намерение ясности?

— Да. Далее поехали. «Ки-хак», с чем его едят, так что это для тебя, родная сестра?

— Нечто родное... Дом. Аж слёзки появились почему-то...

— Правильно гутаришь, отпусти и расти над ними, расти!

— Ки-хак!!

— Только так. Что еще про «ки-хак» расскажешь?

Дом – это раз. Так?

— Не важно это уже. Дом – везде, не хочу привязываться больше ни к Дому и вообще ... Только опять страх от всех привязок освободиться...

— По-че-му? Кто боится? Ты ли? )

— Хороший вопрос... ) Опыт прежний, если можно так сказать. Сознание разделения.

— Так позволь ему уже стать Единением.

— Позволяю! Я больше не играю в прежнюю игру страха и деления на всё. Хватит.

Ки-хак!

Опять страх.

— Тибидах. Выход есть?

— Позволить ему преобразится наилучшим образом на благо всех!

— И как?

— Ки-хак! Наилучшим образом пусть сие произойдёт для меня и всех!

— Слов много. Просто: «Ки-хак!» и всё меняется, если позволяешь.

— Не позволяю, что-то боится внутри.

— И что ты делаешь в таких случаях? Продолжаешь бояться?

— Иногда – да, иногда позволяю эмоции просто быть, она сама проходит, если ей позволить насладиться моментом выхода из закромов.

— Позволь.

— Яволь! Я её любить начинаю, она и растворяется постепенно... Ки-хак!!

— Видишь, сначала позволение перед «ки-хаком» в этот раз понадобилось.

— Да... И так бывает, когда эмоция заперта сильно.

— Да. Позволь, и всё наладится, яволь!

Твоя Семья.

Что еще сказать хотели: ты подыши, поотпускай, прочитай, составь целое и выпусти в эфир, пора!

Твоя Семья, Я.

— Океюшки. Пока, И БлагоДарю, Семья!!

 

P.S.

«Звуки Жизни» помогают освобождаться от макио.

 

Чуть позже, после фейсбука и комментариев «не очень», осознания, что позволить другим быть такими, какие они есть. И себе. От всех представлений как «должно быть». Освобождает сильно.

Почувствовала, что в любви, освобождаю других от своих представлений о том, как...

Почувствовала раскланивание, как игра сыграна. Всем спасибо. Ура!

И уже неинтересно кто что. Просто не интересно.

Ки-хак! (как утверждение уже))

Так!

— Что еще сказать хотели: сегодня вечером, не тяни, составь хотя бы черновик записей, ок?

— Да, хорошо, если будет спонтанно и в потоке. Благодарю всем!

— Себе в первую очередь. Без тебя бы не было игры, не так ли? Ты же у себя Главная Героиня пьесы жизни?

— Я. Ки-хак!

 

Сострадание к себе большое – роли, борьба, сопротивление, забвение.

Ки-хак!!

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия