08.10.13

Ангельские объятия.

Передо мной лежат, обнявшись крылами, две маленькие птички.

Я обнаружила их на балконе, за высоким ящиком. Неизвестно, как они попали туда, но, очевидно, они просто не смогли выбраться наружу…

Сначала я думала, что это одна птичка. Но, оказалось, что их две… и вот они лежат передо мной, тесно прижавшись друг к другу, и обнимая друг друга своими крыльями.

Картина нереальная… фантастическая… словно написанная красками… грустная… и в то же время, жизнеутверждающая.

Каким образом там оказалась вторая птичка? Пришла на помощь? Они выглядят единым целым, тесно обнявшись, словно слитые воедино… Грели друг друга? Недавно у нас был сильный холод…

И все же, это – жизнеутверждение. Я чувствую это… я знаю это. Вот так же обнимает меня моя Ангельская Семья своими ангельскими крыльями. Мы также едины и слиты… мы вместе всегда, неразрывно и непрерывно…

На сегодня возникает больше ситуаций и случаев, когда я могу открыто говорить окружающим об ангельских объятиях, которые я чувствую. Я открыто говорю о помощи и поддержке, которые я имею всегда, когда выражаю намерение.

И я не раз со смехом говорила вслух своей Группе, что было бы неплохо уметь объяснить, что такое ангельские объятия. Я их чувствую, но рассказать об этом…

И вот передо мной эта фантастическая картина… Я видела потрясенное лицо сына – он в это время был рядом со мной. Именно в этот момент он оказался рядом! Хотя заходит ко мне нечасто… Я видела в его лице… в его глазах понимание бОльшей картины, чем то, что предстало нашим глазам… я это чувствовала…

Я видела, что, как художник, он любуется красотой линий этих крыл, с любовью обнимающих друг друга… словно он видит ангельские объятия…

«Так не бывает» - скажет обычный человек.

ТАК ЕСТЬ. Так есть всегда. Наши объятия существуют и длятся, они не могут быть прерваны или закончены, они - бесконечны.

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия