Вопрос: Как ты реально используешь истину КИ-ХАК?

Ответ: КИ-ХАК – это лемурийское слово, означающее: КИ – «энергия в действии, в движении», ХАК - «Дух в опыте, дух в действии».

Таким образом, КИ-ХАК – это «Дух в опыте, энергия в движении».

Образ этого слова показывает мне, как привлекать энергию в свою жизнь, и что такое мастерство Творца, который с помощью энергии создает свою жизнь. Это образ того, как мы все подсоединяемся в безграничному резервуару энергии, и как мы привлекаем эту энергию в свою жизнь.

Энергия находится в нейтральном состоянии, имея при этом потенциал проявиться, как негативная или позитивная возможность для человека. Энергия существует, чтобы служить сознанию для сотворения чего-либо, когда сознание её призовет.

Привлечение энергии - это повеление, высказанное с намерением: «Я повелеваю Новой Энергии служить мне». Именно это намерение, именно это повеление позволяет энергии начать двигаться и течь. «Окраска» вносимой в физическую реальность энергии (положительная или отрицательная) зависит от состояния сознания, в котором пребывает человек.

Вот именно так я и действую: я повелеваю Новой Энергии служить мне. При этом я абсолютно знаю – это так и есть. И мое повеление даёт позволение Энергии втечь в мою физическую реальность – таким образом я привлекаю энергию для сотворения.

И это требует огромного доверия к Себе. Собственно, ДОВЕРИЕ – это непременное и главное условие всех благостных перемен в жизни.

Я знаю, что я – это Дух в опыте. И это позволяет уйти от привычного восприятия себя Духом в физическом теле… Я – не дух в теле, я – дух в опыте: и создает совершенно иное, новое видение себя в своей физической реальности.

Я – Дух, пребывающий в опыте Жизни на планете Земля посредством своего физического тела. Я позволяю Себе/Духу проявиться в опыте. Я наполняю собою опыт, который я сама выбираю. И именно так я проявляю себя в том или ином опыте: я проявляюсь в физической реальности тем, ЧЕМ я наполняю свой опыт. Наполняю ли я его драмой – и при этом драма создается/проявляется вокруг меня. Или я наполняю свой опыт радостью… Я уже писала про Генератор Радости.

Именно от нашего осознания Себя… кем мы себя осознаем… зависит выбор опыта, и прохождение его в физике Земли.

От того, в какой степени я осознаю присутствие себя/Духа в земном опыте, зависит проявление моего могущества… и моей способности привлекать энергию.

Ещё раз: мы делаем выбор, выбор запускает движение энергии. Мы выбираем опыт, и мы выбираем, чем мы его наполняем, т.е. мы выбираем, каким образом мы будем его проходить: «через тернии к звездам», или легко и просто, повелев Новой Энергии служить нам.

Мы – сознание, которое привлекает энергию для сотворения.

Но когда осознаешь себя тем, кто просто проходит опыт на Земле – тогда энергия начинает двигаться, и вносит в нашу жизнь благостные перемены.

Когда передо мной встает ситуация, которую мне необходимо разрешить, я делаю несколько реальных шагов:

+Я повелеваю Новой Энергии служить мне;

+Я делаю несколько глубоких вдохов/выдохов; включаю свою уникальные сферы, и быстро провожу через них энергию;

+Я провозглашаю ситуацию уже решенной, я так и говорю: «Я уже сделала это! Я уже всё решила, а сейчас я прохожу просто опыт, КАК я это сделала!»;

+Я подключаю свою Ангельскую Группу, и повелеваю всё решенным легко, просто и изысканно, абсолютно зная при этом, что моя Ангельская Группа – это и есть Я, зная, что я задействую свой высший потенциал для внесения наиболее благостного решения.

Очередность этих шагов может быть иной, иногда достаточно провозгласить, что я это уже сделала, и просто прохожу опыт… Т.е. осознание себя духом в опыте позволяет сдвинуть энергию для внесения наилучшего решения выхода из опыта.

Это происходит постоянно, я писала уже об этом в предыдущих статьях… не буду повторяться… Я применяю это ежедневно в простых бытовых ситуациях, в моей повседневности.

Но то, как это волшебно и безотказно работает - и есть Алхимия Духа! Это Наука Духа, которую мы проявляем здесь, на Земле, осознавая себя Духом в опыте.

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия