Сейчас я радуюсь,хотя вчера мне было совсем не смешно, "заигралась".,развод, 3 детей,которых надо кормить, обучать и одевать,а на себя и времени нет, кредиты........ был сильный всплеск эмоций и слёз (дом ,от продажи которого я смогу расплатиться с частью кредитов,почему то не продаётся!). Начала отрывать обои в комнате, хотя знаю,что скоро предстоит переезд (квартира арестована за неуплату ипотеки.....), но не могу больше так ,хочется КРАСОТЫ,РАДОСТИ ! Стала выкидывать диваны,которые сломались «почему то» на днях.

Осознаю, застоялась энергия,просит свободы! Дарю СЕБЕ СВОБОДУ! С радостью покупаю новые обои, вчера с сестрой начали клеить,обновлять пространство! Клеим ,слушаем вебинары Ларисы, в перерывах ещё  подаю объявления о продаже дома! Активность по полной программе!  Начали звонить покупатели!!!!!!!!!! А сегодня мне передали ключи от дома, люди которые занимались продажей и на брелке номер 777!!! И в этот момент я ОСОЗНАЛА,что столо мне только поднять свою сексуальную попу с дивана и НАЧАТЬ ДЕЙСТВИЯ,как ко мне в руки пришли КЛЮЧИ…… сегодня в день полнолуния!!! ВСЁ В МОИХ РУКАХ!!!!

 Подготовилась к празднованию полнолуния,сплела новые мандалы на свою НОВУЮ ПРОЦВЕТАЮЩУЮ ЖИЗНЬ!

Провела вчера церемонию процветания. КАК Я СЧАСТЛИВА,ЧТО Я СЧАСТЛИВА!!!

Как всё ПРЕКРАСНО в моей  жизни!

Рассвет сознания.УРА!

Как долго я спала.И вот ПРОСНУЛАСЬ и глаза свои открыла:

Я ОСОЗНАЛА- Я БОГИНЯ!!!

Я БОГО-ЧЕЛОВЕК здесь на Земле!

Я чудо,я волшебник,Я МАСТЕР РАДОСТИ И СЧАСТЬЯ!!!

17.11.2013.

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия