Всем доброго времени суток, делюсь опытом, который произошел со мной первый раз в жизни)))) Сегодня мне приснился сон, что я в аэропорту, улетаю почему-то в Сингапур. Открываю я свою сумку и обнаруживаю, что там нет вещей первой необходимости, а вместо них половина совсем ненужных вещей. И начались внутренние переживания. И вдруг я осознала, что я могу легко поменять свою реальность, что это не я, что то, что происходит сейчас - это не мое. И я во сне откручиваю события назад и осознанно собираю в сумку именно то, что мне нужно. Так интересно - во сне мне удалось поменять свою реальность. Со мной это случилось в первый раз.  Насколько те знания, которые я сейчас получаю на "Мы вместе", на "Осознанном творении" и на "Ангелах Новых Энергий" начали встраиваться на уровне ДНК, вернее, вспоминаться.

Как я счастлива, что я счастлива тем, что я "созрела" для всей этой информации!!! А еще хочу сказать о том, что у меня никогда в жизни еще не  было такого осознанного начала года! Курс "Осознанное творение" - это волшебный дар! Благодарю за него от души, Лариса, Вас и все Высшие силы! 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия