Первая. Ольга Ефремова

Я пока ещё вспоминаю свой потенциал писателя, а параллельно анализирую почему имея 20-летний опыт разработки нормативных документов (стандартов) и регламентации бизнес-процессов, на наших проектах не пишу ничего… Почему описать что, когда, где и как должны делать другие люди мне легко, а описать свои действия, осознания и чувствования мне « в лом»?

На все эти мои вопросы моё Высшее Я отвечает мне: «Ты всё знаешь и Ты всё умеешь! Ты Дух в опыте!» И вот Я уже ровно 7 месяцев в опыте мастера компьютерной графики…

Это была преамбула, а теперь всё же попытаюсь «отбить номер» и описать мою работу с первой сферой и её звуком.

И так:

1) физическое тело - в процессе работы со звуком первой сферы моё физическое тело то раздувалось, то сдувалось, источало всякие запахи (не всегда приятные), разогревалось и потело, замерзало и тряслось.

Ощущалась, да и сейчас ещё ощущается трудность прохождения луча из сферы через суставы, поэтому начала делать по утрам разминку по Дубовскому.

Кстати, с физическим телом вообще какая-то заморочка – ровно год назад вещи покупала 42-44 российского размера, сейчас - 54))) Активно работаю над уменьшением размера одежды - безрезультатно…

Конечно, Я вместо курения (вышла из 30-летного опыта курильщика в июне) «подсела» на сладкое и мучное, а это прибавление веса)))

Что-то ещё по физике было… Вспомнила: хочу всё время спать. Раньше 5-6 часов сна хватало, а сейчас мало))) В выходные отрываюсь – сплю по 12 часов)))

2) сфера – становится с каждым днём плотнее и увеличивается в размере.

Несколько раз было такое, что спонтанно активировались в течение дня вторая, четвёртая или пятая сферы.

3) звук – проговариваю сначала, затем пропеваю каждое утро после ритмичного дыхания, а иногда тонирую, когда «Один дома»)))) Вечером так же, но не каждый день – два или три дня пропустила;

4) дыхание – 11:11 или 15:15 от 15 до 30 минут (дышу с января), причём интересный момент заметила: с недавних пор (где-то с 20 ноября) стала вырубаться на задержке дыхания, а «приходить в себя» уже на выдохе, поэтому не понимаю иногда в каком ритме Я дышу;

5) ум – мешает постоянно, поэтому, наверное, и отключают (см. п. 4);

6) настроение – отличное, хотя периодически вредничаю и злюсь;

7) отношения – пыталась испортить со всеми, но не получилось, т.к. это была не Я))) Увидела, где моё, а где не моё, а также всех в себе и себя во всех окружающих меня людях)))

Вот это мешанина: даже в своём начальнике увидела моего папу, а в дочери мою маму!!!))) Сказала всем: Все свободны! Я это Я!

Наверное, достаточно для первого раза))) Нормативненько так получилось)))

22.11.2012 (сплошные мастер-числа)))){jcomments on}

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия