Чудесный опыт разыграла, «напополам» решила жить. В итоге получаю я «по шее». Нельзя «напополам» нам жить, едины мы в себе.. Зачем нам в разделении быть, себя отдав кому то? Пусть сами думают о жизни о своей: что есть, носить и даже пить! Я ухожу из разделенья! Я целое единое творенье! Благодарю Богиню маму, что согласилась поиграть в предложенную мной игру «напополам».
Что было прежде.. себе я покупала, что хочу, когда хочу и сколько. Сейчас решила: «А давай, мы сложимся и что то вместе купим».. сложились мы «напополам», купила я еды.. и вышло так, что вкусы наши разошлись: купила я и то, что нравилось мене и то, что мамочка желала.. поделив пополам, я заплатила сполна! - отказалась я больше играть!!

Пришла домой, поела.. опять я «улетаю», давление пониженное у меня. А я то думаю, что это меня на сладкое так тянет. Да для того, что бы давление повысить..
Пришла мне мысль надеть с магнитами браслеты, бусы. Что я и сделала, мне легче стало.. И задалась вопросом: «Что это такое с магнитным полюсом Земли?» Как раз смотрела фильм «Процветание: готова ли к нему Земля?» - полюса у человека тоже есть. И если есть смещение полюсов Земли, то значит, есть передвиженье-изменение полюсов и человека.... «Так как?» вопрос я задаю себе, себе же отвечаю: «Права, моя родная, магниты ты носи покамест не снимая, настроятся, окрепнут полюса твои, тогда и снимешь их, магниты.. Всё взаимосвязано. Всё изменяется в тебе, изменяются аспекты, что блуждали многомерно. И сейчас к тебе приходят, чтоб изменение вошло бы в Силу, завершающий момент у них сейчас. Они – не ты, ты просто принимай – вдыхай и отпускай во свет Я есмь себя и это так.
Читаю Шоуд Адамуса «Next» - осознаю причину «всеменякружение». Я расширяюсь, я квантовая точка на квантовой карте мира. Меня видно всем. Я собираюсь вся, все части меня стягиваются-притягиваются ко мне, чтоб со мною слиться. Все части-аспекты-опыты, что были мной не приняты, ко мне приходят. Ведь пожелала я, тело оздоровить и омолодить, а «все болезни» тела – непринятый аспект меня, как опыт.
Я просто позволяю этому произойти. Я делаю вдох – Я есмь кто Я есмь.. и позволяю этому быть. Я выбираю, чтоб процесс трансформации во мне шёл гладко, плавно и изящно, самым лёгким и безболезненным для меня способом! Я позволяю этому быть, во имя Я есть кто Я есмь! Амио Я есмь! Всё так, как и должно быть для моего наивысшего блага ки-хак и это так!
Я не массовое сознание – массовое сознание не Я!
«Позаботься сначала о себе, а затем ты будешь делать чудеса для всех кто замечает твоё сияние. Это действительно легко!» Адамус Шоуд «Next».

Выборы, что значат они для меня? На выборах построена вся жизнь. Сама ты выбираешь как прожить Свой опыт. Опыт ВСЁ! Ты говори: «Я выбираю...» - всегда хозяйкой положения будешь! Ничто не сможет повлиять на выбор твой!
«Звезда, конфетка, Я Звезда..» о, да! Ты Звезда! Сияешь Ты(!) Себе во всех мирах, то выбор твой сиять..!
И так во всём, то выбор твой.

Вызов был брошен – ты приняла
И смело в тот опыт - сейчас ты вошла.
Пыталась ты стать, кем-то другим
А стала Собой – с Духом единой!

Польётся поток красноречья,
Тот путь, он реален, для Златых подлинных!
Рассвет уж настал и светом златым
Окутаны все, как Я Велик!

У каждого чела, свой опыт труда.
Пусть он несёт его без труда,
Пусть лёгким он будет, себя проявив,
Чела возрождают – Собою Весь мир!

У каждого тропка своя –
Там Он царь,
И Мастером там –
Он воистину стал!

Массовое сознание это не Я!
«Я чашу Грааля в руке я несу..» Аспекты вы опыт – опыт есть Вы. Я вас люблю и опыт мой я принимаю. Сжигаю вас во благо нас в искристой чашечке Грааля. Чаша Огнём ярким горит, то пламя свободы есть в Духе. Я вас посылаю в Чашу, ГОРИ! Свободны, отныне, вы стали!
Во имя Я есмь кто Я есмь.. И я повелеваю!
Аспектам всем во Чашу Духа устремиться и повеление моё во благо воплотиться!
Огонь к огню,
Металл к металлу.
Тебя сжигаю я в огне,
Ты пеплом станешь -
И пеплом возвратишься ты к Земле!
Огонь горит, дрова пылают,-
Тебе, свободу я даю,
Водой костёр я омываю,
Свободен Ты!
Я есмь люблю!

Сжигаю я во Огне Себя, в Граале Чаше есть здесь Я!

{jcomments on}

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия