19.11.12

Дышать мне удобнее лежа, а пропевать звуки стоя.

 Слушала запись вебинара - каждое прослушивание открывает новое, на что не обратила внимания раньше. Заметила, как я тихо и поверхностно дышу в моей жизни! С детства, помнится, и до сих пор вздыхаю глубоко (просто так, иногда спрашивают - что так вздыхаешь, случилось что?). Глубокие вздохи (иногда), а в остальное время - поверхностное обычное дыхание. И только теперь я (когда вспоминаю) стараюсь дышать осознанно. Поэтому связала моё дыхание со звуками 1й сферы: хочется пропеть - вспоминаю: и дышать))). И наоборот, вспомнила, что дышать нужно более глубоко и про звуки вспоминаю)). Так весь день и улыбаюсь)))

            Думаю о текучести Времени и Меня, как константы. Чувствую густое и плавное движение изнутри меня – словно энергия течёт в подтверждение мыслей))). Так что же получается: ко мне опыты, как встречный ветерок, я в потоке времени. Если я выбираю, то этот потенциал мой, если не выбираю - Опыты Жизни меня просто обтекают – ну точно, как ветерок, и поплыли дальше…

            Когда пою звуки, ищу высоту каждому слогу – как удобнее мне. Соединяю слоги – тяну лигу, линию от до к ре, дальше к ми. Пропевала и почувствовала, как вибрируют гласные почему-то в горле и ниже, в груди.Ожидание моё - что будет вибрация вверху))

Звуки петь, пока в высшей сфере не ощутишь, что вся она звучит и отзывается – у меня голосовые связки устали))) около 30 минут пела в своё удовольствие))).

В первый день после вебинара я ритмично подышала и пропела вместе с записью вебинара все сферы, затем только с 1й - пела только эти звуки. Невероятные ощущения всего моего тела и души! Чувствовала каждую клетку))). А в следующие дни воздержалась, пою только 1ю сферу. Знаю, будет так, как лучше для меня.

А ещё, на Галактическом человеке, когда раскрыла руки и пригласила свой Дух, нежно и осторожно, я вдруг почувствовала, что я смотрю другими глазами на предметы и комнату, где сижу, на свои руки и ноги, одежду…Так знакомо и в тоже время, незнакомо и интересно было всё осматривать. Ощущения были ещё те!!! Я чувствовала себя глазами моего Духа))).{jcomments on}

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия