Всем привет! Сегодня обнаружила, что практика моя удлиннилась. Внутренние ощущения - как одно мгновение.

После пропевания звуков поток белого света направляю в каждую сферу, в итоге - одна сфера, большая, сверкающая, поддерживающая.

Наночь, перед практикой, задала вопрос моему Высшему Я, хотя и ответ был на поверхности, как мне наилучшим образом работать с собой, со своим состоянием легкой тяжести внутри, которая подкатывает время от времени и чаще всего связана с моими отношениями в семье, с мужем. И забыла...уснула в состоянии благодарности...

Проснулась счастливой. День прошел интересно и насыщенно, много музыки, порыв творчества - как ребенок окунулась в процесс создания костюма глашатого из сказки "12 Месяцев". И тут вспомнила - я получила ответ!!! Скорее записывать его в тетрадь. т.к. очень часто пропускала вспышки связи из-за того, что просто слушала и беседовала.

Ответ таков (и пока писала делала. и состояние мое выравнялось еще больше): Картинка была показана из источника над головой (понимаю теперь, что это моя Сфера первая) идет белый луч, который я вдыхаю и направляю вокруг себя, заполняя полностью все пространство Большой Сферы. И я Знаю, Верю, Вижу все уже в Гармонии. Я капитулирую своей Наивысшей реальности. Я вдыхаю ее и сливаюсь с ней.

Лицом к Жизни, шаг за шагом, легко, изысканно и красиво. Я уже сделала Это!

{jcomments on}

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия