Мой ум сейчас перебирает все знания, которые я получила, медитации, практики, он мечется, а сердце кричит «Иди сюда! Отдохни от страданий! Сдайся!»

Пока активен ум, все, что я буду писать это от него.

Опишу свои сегодняшние чувства и ощущения при пропевании Звук. Вначале было, усердное желание представить сферу над головой и это было, как мое тело, голова и сфера. Чем дальше я пела, тем все нежнее становился мой голос, а потом я вовсе услышала второй, как эхо. Я знала, что мое тело здесь и слышала его дыхание, физически чувствовала в моем сердце тепло, затем это тепло разлилось по всему телу, а затем ощущение, будто все, слилось, и  нет границ, есть как бы все вместе.  Это ощущение для меня новое.

Сон. Я покидаю квартиру с множеством комнат, в ней сумрачно, хотя все в красках, много всякого тряпья и мебели, много каких-то людей, приходящих и уходящих. Выйдя из дома радуясь свету дня, двинулась в поиски новой квартиры. Я знаю, какую я хочу квартиру, а где она находится…

На улице безлюдно, вошла в здание оказалась поликлиника, женщина моет лестницу, ведущую вниз, я обращаюсь к ней с вопросом «Где выход?» в этот момент появляется человек, я не вижу его лица и не  знаю кто он. Человек, предлагающий помощь найти выход. Я иду за ним, открывается дверь, и я опять в свете дня с намерением найти квартиру. Впереди две не молодые женщины,  оживленно разговаривающие, то что, я  их отвлекла своим вопросом, не довольно ответили «Здесь ни кто не сдает квартиры, идите туда». Указав мне идти вперед.

Увидев впереди яркое солнце и дома стоящие в зелени деревьев мне подумалось, что там я найду, то, что ищу.

Слышу голос девочки «Моя мама сдает квартиру, она на месяц уезжает за границу». «Месяц маловато, потом опять пребывать в поисках,  хотелось бы на долгий срок», подумала я. 

Мама девочки собирает чемодан, говоря мне при этом «Я плохая мать, оставляю ее Вам..»  Здесь я уже не отчетливо помню попечительство или под присмотр или еще что-тоJ, только проснулась я, не дав ей  ответа о своем согласии.

Неужели я так и не осознала до конца свою привязанность к сыну? Все ответы находятся внутри нас!{jcomments on}

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия