Почти с самого начала проекта Звуки Жизни стала испытывать трудности с дыханием. В предыдущем проекте Эта жизнь, вышла на ритм 8:8:8, он стал привычным и дышалось легко, могла дышать подолгу. Выполняя в дыхании восьмерку бесконечности, как то естественно перешла на излучение изнутри наружу, которое пришло как ощущение. И когда Лариса предложила эту практику, у меня было столько радости от осознания, что давно так чувствую. Осталось только наложить практику на ритмичное дыхание.

Получалось дышать в ритме 4:4:4, изредка выходила на 5:5:5. А с началом проекта что-то стало во мне сопротивляться дыханию. Самое большее меня хватало на 5 мин. Причем практику излучения в Сферу, как ощущение, могла выполнять подолгу в течении дня, как вспоминала, но дыхание как перекрыли..

Сегодня утром я решила возобновить дыхание по восьмерке бесконечности. И она запустилась! Запустилась так, что я и не заметила как прошло 40 мин, ритм плавно перешел от 4-ки к 8-ке. Ощущения легкости и невесомости в теле перешли в ощущения Радости и Счастья! Как Я счастлива, что Я счастлива звучало в каждой клеточке! После этого, уже сидя, пропела Звуки 1-й Сферы. Сфера вибрировала и пульсировала, вспихивала белым светом с перламутровым отливом.

{jcomments on}

 

 

 

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия