Итак, подведем итоги пропевания  четвертой  сферы.

Сфера конкретно всколыхнула физику. Как то сразу повылезали старые болячки, и… очень быстро покинули тело )))

Вспомнились старые страхи – страх смерти и страх отсутствия финансов. Мне даже было удивительно встретить этих товарищей, с которыми как я считала, мы давно расстались. Причем навсегда. Оказывается они просто спрятались, а сфера, как настоящий охотник их выманила и заставила  вновь показать свою личину, встретиться  лицом к лицу. Признаюсь честно, встреча была не из приятных. Но!!! Я теперь МАСТЕР  и сама выбираю когда и с кем мне встречаться. Вот я и сказала своим страхам  adieu!  и мы очень скоро расстались.

 Когда я прочитала анонс встречи с Адамусом в Словении, внутри все запело – еду! Тут же встрепенулся  мой уважаемый ум – Ха! Интересно кто будет оплачивать этот банкет? Прикинь сколько денег надо. Где ты их собираешься брать, мечтательница? Я даже растерялась на какое – то мгновение. Действительно, мое процветание в финансах  в пути, а так хочется встретиться с Семьей!!! Я же манифестирую каждое утро  радость встречи!!!......

 Тогда я  просто сделала первый шаг – взяла карту и нарисовала на ней три стрелки, идущие ко мне из Словении, Москвы и Израиля. Я уже сделала это и сейчас просто прохожу опыт того, как я это сделала. Второй шаг – отдала бумаги на оформление загранпаспорта. У моего старого срок действия закончился. Легко и плавно, причем и оформление и оплата и даже фото делалось  в одном помещении. Все сделала за двадцать минут. Уму я говорила – видишь, чего  ты, дорогой, боялся))). Просто делаем шаги и все. Тут позвонила клиентка, которая собиралась делать покупку еще перед Новым годом, и я оплатила тур с Адамусом. На днях получаю паспорт, выкупаю билеты и занимаюсь визой. Причем  все это делаю в первый раз сама. Раньше все это делали за меня турфирмы. Так я прохожу новые опыты и расширяю свою зону комфорта.

А как визжал ум, когда  я увидела, что  скорее всего полечу  обратно из Словении одна))) .Будет пересадка, в чужой стране. Английский у меня на уровне школы , оконченной много лет назад))) Как я найду выход к самолету в огромном аэропорту……..И вдруг во время  последнего  нашего вебинара приходит мысль, что я лечу   транзитом, а транзитных пассажиров на время ожидания приглашают в специальный зал ожидания, из которого сразу приглашают на посадку)))  Произошло очередное расширение сознания. Похоже  мой детский сад закончился))) Мне снова стало комфортно и спокойно.

Как мне прояснило приведенное Ларисой   сравнение физического тела с пальцем в стакане! Я теперь так и хожу: вокруг ВЯ, а я – тело здесь на Земле  как тот палец  все исследую. И я в полной безопасности и комфорте! Ведь Я вокруг. А Я себя поддерживаю всегда и во всем!!!

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия