Это было написано по третьей сфере. Она была очень непонятная по переживаниям. Интегрировать не удавалось. К концу месяца я почувствовала, что надо как-то заякорить «это» может прояснится. Решила сесть и писать, или не писать – как получится. «Написалось», далось не просто. И в тот вечер мне показалось, что пишу какой-то несвязный экспромт. Напечатала, закрыла с облегчением и забыла про него. Вчера наводила порядок в компьютере и наткнулась на «это». Привожу как было.

Страх перехода в новое состояние!

Я часто его переживала. Всегда это было с волнением. Когда-то откровенно травматично, когда-то угнетающе, когда-то, может и напряженно, но радостно. Страх перехода. Он встает на пути, когда я вырастаю из «детских штанишек» и надо шагнуть в Новое, Неизведанное. В этой жизни это случалось много раз. Только я это воспринимала по-другому. Раньше это были какие-то события, неприятности, или болезненные состояния, которые я никак не связывала со своим выбором что-либо осознать или изменить в моей жизни. А жизнь подводила меня много раз к определённой черте, где ещё можно было осознанно сделать шаг легко в то Новое, во что я сама хотела войти. Но как было узнать и представить – какое оно - это Новое? Как оно выглядит? Как оно чувствуется? Ум пытается провести идентификацию, и не может. А раз не может, значит то, что открывается - опасно. И я наполняюсь смятением и страхом! Но душа знает - надо шагать вперед! Надо. Не должна - а надо. Потому, что выбрала. Потому что она выбирала. А я, наполняясь страхом, теряю с ней связь, и становлюсь бесчувственной. И так было много раз. В конечном итоге я всё же шагала туда, так как обещала себе, что пройду этот опыт. И наступил тот красивый момент, когда я увидела и осознала эту игру!

Тело показало мне, как уже на уровне клеточной памяти происходит запирание, спазмирование движения, которое нужно сделать в следующий момент. Сделать его свободно, уверенно, легко, изящно, отважно. В полном доверии к своему выбору. Не важно, что я могу его не осознавать. Я доверяю себе! Тогда есть легкость. И есть свобода движения!

Я, Человек-Ангел, Мастер собственной реальности, Творец своей Вселенной, свидетельствую и подтверждаю, я легко и радостно освобождаюсь от страха двигаться вперед и совершать любые действия в своем дне жизни. Я позволяю себе совершать эти действия с полной осознанностью, восторгом, радостью, наслаждением, с полной свободой каждого движения. И это движение ВСЕГДА в Новое Неизведанное пространство. И Я отважно приветствую это Новое с улыбкой и интересом - Я выбрала тебя!

{jcomments on}30.01.2013г.

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия