20 февраля.

 

Давно не писала. Сегодня случай сподвиг. Но отчитаюсь по-порядку.

 

Сейчас пою 4-ю Сферу. А пою я их сверху вниз, так, как поется САМО, без установок регламента времени и характера пения.

 

Я всегда расширяюсь на 5-й сфере, соединяя собой, такой беспредельной и могущественной, Землю и Небо. Я ощущаю реально прочность от стояния на Земле, упершись макушкой головы в Небо. Меня будто распирает ввысь и вширь, и становлюсь ВСЕМ ВО ВСЕМ. Устойчивость, Осознание своей Мощи и Силы!

 

Характерно, что при пропевании 4-й сферы идет прямой отклик во 2-й Сфере, где в голове начинают происходить какие-то процессы... Как-то мне именно 4-я Сфера сгармонизировала и «вылечила» голову:)))

 

Еще интересно, как звучат Сферы одновременно. Это как внутренняя полифония: поет то пара, то три сразу Сферы. А сочетания бывают очень разные — эти процессы не управляемы.

 

Сегодня утром, как обычно, после 30-минутного дыхания, у меня пропелись сферы, и на выходе я получила интересный опыт. Мало что запомнила (да и не пыталась, просто проживала, что со мной происходило в тот момент). Вот только отдельные фрагменты...

 

Сначала увидела световую точку, и по открывшемуся коридору я пошла вперед и вышла...

Увидела и почувствовала себя сидящей огромным СФИНКСОМ, с руками, лежащими как лапы, из подбородка выходила эта «штучка»...

Потом пришел образ ЖРИЦЫ...

Затем у меня из ладоней рук стал выходить ЖИВОТВОРЯЩИЙ ОГОНЬ! Именно так он и назвался! Я даже удивилась его названию:) Я его реально видела и чувствовала. И это была МОЯ энергия! ЭНЕРГИЯ ИСЦЕЛЕНИЯ. Я так поняла...У меня пошли мощные реакции на физическом плане до слез. Но это слезы были не боли или дискомфорта. Возможно, что - от волны осознания открывшейся внутренней силы и могущества того, что было мне неизвестно или не пробуждено ранее.

 

Когда процесс закончился, я решила записать суть из того, что запомнила... но мне пришли только следующие фразы:

 

Я ЕСМЬ КТО Я ЕСМЬ!

 

Я НЕСУ В СВОИХ ЛАДОНЯХ ЖИВОТВОРЯЩИЙ ОГОНЬ.

 

Я ИСЦЕЛЯЮ СОБОЙ ВСЕ ПРОСТРАНСТВО, КОТОРОЕ ОКРУЖАЕТ МЕНЯ.

 

Я ВНОШУ В МИР ВСЮ СЕБЯ, Т.К. Я ЕСМЬ ВСЕ СУЩЕЕ НА ЗЕМЛЕ.

 

Я ИСЦЕЛЯЮ ПРОСТРАНСТВО ВОКРУГ СЕБЯ СВОИМ СВЕТОМ ЛЮБВИ.

 

Я НЕСУЩАЯ ЖИЗНЬ!


И ЭТО ПРОЯВЛЕНО В МОЕМ МИРЕ!

 

И еще такое наблюдение.

Я занимаюсь логопедической практикой. И замечаю, как у детей идут очень быстрые положительные изменения. Результаты— на лицо (на языке:) Причина — во мне:) (и я точно знаю это).

И интересно, что в процессе занятия вдруг «случайно» приходят абсолютно новые приемы постановки звуков, не классические!!! И, пробуя их, я понимаю, что они РАБОТАЮТ!!! И КЛАССНО РАБОТАЮТ!!! Наверное, творчество проходит у меня через эту сферу деятельности.

 

И еще хочется сказать, что на протяжении этого Проекта, чуточку «ломало» только на 1-й Сфере. На остальных — все хорошо!

Реально, у меня все ПРЕКРАСНО во всех сферах моей ЖИЗНИ!

Я РАДУЮСЬ всему, что происходит со мной. Меня окружают прекрасные люди. Все события складываются очень благостно для меня! Мне во всем везет! Меня на все хватает. Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ во всех ее проявлениях!

 

Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЧАСТЛИВА, ЧТО Я СЧАСТЛИВА!

 

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия