Приветствую Семья! Позволяю себе разделить с вами мой опыт. Благодарю вас за то, что вы есть, благодарю себя за то, что я здесь)))

Принятие себя.. сейчас я стала замечать, что много лет я избегала общение с людьми, сознательно. Вопрос «Зачем??», я думала, что вокруг «враги». Себя оберегала я от «Мира», себя оберегала от людей. В итоге я дружу только с собою, я стала отрицать жизни окружающих, меня в жизни, людей. Я обособилась от всех, считала я себя такой «куртой», а все другие просто пустое место. Я видела себя во всём, при этом отрицая «Жизнь» вокруг другую – я отрицала жизнь во мне, я не желала быть частью жизни встречным, на пути моём, людей и не желала я принять их частью моей жизни.

Дай позволение окружающим тебя Творцам-Богам стать частью Твоего мира.

Дай позволение Себе стать частью мира встречного тобой Творца-Мастера и Бога.

От кого я отгораживаюсь стенами безразличия? – от Себя, от достойной уважения человеческой природы. Да, окрепла я в Духе, однако приняла ли тело я как уникальную часть Единого меня..

Ты много думаешь о теле и в то же время ты не думаешь о нём как о совершенном организме, здесь на Земле дарованном Тобой. Его ты избегала много, смотрела на других и требовала от тела быть похожим на них. И вот итог – ты Ангел, человек ли ты.. и им осознаёшь себя ли в этот миг?? Чтоб на Земле творить и просто дальше жить, тело нужно полюбить просто за то, что оно есть и принять его таким, какое оно есть. В союзе радостном Вы вместе можете творить и из Любви видоизменять и части тела, только из ЛЮБВИ ко всем частям-структурам тела.

Прими Себя – ты Человек и Ангел ты.

Да, наверно, за часть осознанной жизни на Земле я избегала тела, неся его как ношу «бренну плоть», себя считала «Огого.,» его лишь только прахом. Отрицала себя, думав, это не я, а всего лишь накидка по блату.

А выходит тело союзник мне и в Новом оно мне нужно сейчас. Позволяю себе принять Себя – Я и тело и Дух – Я Есть Я.

Я Ангел-человек на прекрасной Земле

Я Человек-ангел сейчас

Принимаю себя в Единстве Моём

Я себя в Одно собрала.

Я позволяю себе быть частью Моей жизни.

Я позволяю Семье стать частью жизни Моей.

Будь частью этого Мира, однако не принадлежи ему.

Я выбираю – Я часть этого Мира, однако Я не принадлежу ему, Я принадлежу Себе.

 

Я увидела, если я позволяю всем людям на Земле или в данном конкретном случае в моём окружении, стать частью моей жизни, без каких-либо желаний и манипуляций по отношению к ним, то я чувствую единство во мне, нет разделения и я принимаю свой мир и мир встречного человека как единое целое

 

В общем, сейчас

я позволяю себе быть частью моего мира и не принадлежать ему,

я позволяю окружающим людям быть частью моего мира – я не принадлежу вам, и вы не принадлежите мне 

я позволяю себе быть часть мира встречного человека, я принадлежу только Себе

 

Позволение – сила, способная Всё менять в одночасье. Я себе много го запрещала и вот я осознала это и теперь, учась, осознанно себе всё позволю и выбор мой я принимаю - это опыт Мой.

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия