Продолжение Следует.Себе на заметку.

Мои опыты новых отношений.

Для того чтобы потом прочитать , вспомнить и сравнить как я развивалась по пути  моего эволюционного развития.

Мой сын ушел в так называемое » подполье «.После того как я ему позвонила и проговорила что на душе у меня неспокойно после общения с ним,что у меня сложилось впечатление, что он наверно собирается жить ,как Обломов, на шее у женщин. В ответ услышала столько

обратной связи ,что уже и пожалела за свой звонок.

Вот он молчал почти неделю , хотя говорил что будет мне звонить и приезжать хотя раз в неделю поговорить.Он молчит, у меня переживания в неведении.Меня то успокаивает, то подбрасывает, а что он не звонит.Я вообще не в курсе дел съезжают они или нет. Плату за квартиру не переводят.Информации ноль. И я не звоню.Позвонила психологу с вопросом как быть ,что меня так штормит ,то его отправляю в космос ,то сердце разрывается от тоски по космонавту .Поехала на прием к психологу ,поработать с чувством вины,как она это определила.

Поработали и пришли к выводу писать ему претензии с требованием оплатить за жилье до 15 февраля и до 28 освободить квартиру. Потому что  мои молодые совсем не торопятся освобождать  и оплачивать жилье , наверно предполагая что мать переволнуется ,успокоится и еще и пожалеет.

Второе ,что я сделала , поговорила со своей знакомой Ольгой, которую попросила сыграть роль новой моей квартиросъемщицы.Потому что реально искать новых жильцов ,показывать им квартиру, говорить сроки и вести пока не куда.Она позвонила моему сыну и назначила время на субботу.

После моего письма сразу звонок от сына и назначение мне встречи в воскресенье.

Вечером того же дня снова звонок с нечетким планом предложением того, что они  съезжают .Новое жилье,что они нашли, освободится только к 1 мая и до этого срока я вроде как должна ждать.Денег мне естественнно не будет, потому что сумма которой они располагают уйдет на оплату маклеру.А со мной мой сын расплатиться только  ? , я реально понимаю что денег у них таких пока не будет. Меня конечно поднесло от осознания того ,что звонки его только после моего предупредительного письма и со мной поступают очень не честно, я так ему и сказала что они  используете меня пардон «как презерватив».

В ту ночь я проснулась рано ночью и на ум мне шли такие строчки ,которые конечно я потом подкорректировала .Понимаю, что здесь и слезы ,и сопли, и душа.

Прозрение и освобождение

Словно утро зарождающего дня освобождаю я Тебя.

Свободен Ты , возьми свои успешные  мечты, могуч в них ты

Иди вперед легко, просто, изящно

Широкой поступью Сынок шагай, по настоящему !!!

Люби свою мечту ,твори и претвояй ,не притворяясь.

Ведь в прошлом я ,а ты из будущего

Меня забудь,как пыль с штиблет сотри

От Этого свободен Ты, свободен ты ...

Освобождаю я тебя  любя , от неугодливой ,ну то есть от себя

Тяжело стает нести мне этот груз

Сниму и я с себя . Освобожусь.

И словно прах из пустоты уходишь ты

и все твои  мои мечты

с тобой дышать, творить, тебя любить

Быть частью твоей жизни , тебя нисколечко я не хочу пленить

Для тебя я слабая, дурная, больная на всю голову,

ну скажем никакая

Мамаша с безызвестной пустоты ...

Скажи, зачем тогда мне ты ?

А пустоту заполню я любя , рассветом начинающего дня

Луч солнца озарит мне путь

все успокоит ,и согреет, и пленит

чистосердечной радостью с улыбкой озарит

Вот он мне сын, он не торгуется со мной

Его хочу любить ,с ним быть, его благодарить

Тебя ж я отпускаю, благодарю за все ,благославляю , любить себя не заставляю

Твой уважение и почет не покупаю

Уважая твой суверенитет , тебе  его предоставляю

Свеча горела на столе ,свеча горела...

напоминание о рассвете , с нежностью, она тихонько  пела

С величайшей благодарностью за прожитый опыт.

С глубокой осознанностью здесь и сейчас .

08.02.2013

Твоя матушка, мама ,мать, мачеха, мамаша и как там еще ,  я позволяю себе быть не виноватой .Я есмь кто я есмь.

Вот такое послание я написала своему сыну и еще сотворила картину .Взяла большой лист от календаря где небольшой остров в океане.На остров поместила фотографию сына.Под ним разместила все  семейные фотографии, что-то вроде семейного дерева.С датами смерти и рождения.Все разместила под рамку , получилось очень даже прилично.Все свои послания сложила в пакет.

В субботу вечером мы встречались по поводу осмотра квартиры. Сын ждал нас дома один. В квартире чисто, нас  попросили даже разуться.Вот так вот. Ольга отыграла роль хорошо ,поставили желаемую дату к 1 марта освобродить квартиру. Сына попросила отдать мне ключи от нашей квартиры куда он приходил своболдно в любое время.Если раньше

когда мой сын съехал от нас мой муж немец поосил ключи вернуть а я оправдывала что в Росии у детей всегда есть ключи от квартиры продителей куда они могут приходить свободно в любое время. То в сложившихся условиях я поддержала мужа и забрала ключи.

Свой  пакет оставила у порога   ,сказав сыну , что там ему мое послание.

В воскресенье в назначенное время он не пришел , написал смс что готовится к экзаменам и потом поговорим.

Все  на этом пока закончилось.Завтра или сегодня буду писать второе предупредительное письмо.Торопить их семью  совершать реальные действия .

Я рада ,что я вновь и вновь реально отрезвляюсь от моих отношений с сыном.Ведь я озвучила, что 2013 год будет годом новых, светлых, кристально чистых, ярких  ,партнерских, гармоничных отношений.Туда и идем дорогоие товарищи !!! .Верной дорогой, хотя как сказать какая из них верная , наверно любая если шагать легко ,изящно ,свободно ,любя себя и  весь мир !!!

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия