Дорогие Мастера! Завтра у нас 3 встреча в этом необыкновенном пространстве Звуки Жизни. Это мой 1 проект. Все очень интересно и захватывающе. Главное, что у меня происходят не чудеса, а чудесища! Хочу с вами поделиться.

8 лет я живу в Америке и 8 лет я занимаюсь получением документов. И постоянно что-то происходило, постоянно что-то случалось.И вот весной я познакомиилась с Ларисой. Я подумала, что если я уже добралась до ангелов, значит я на правильном пути. Все проекты на тот момент начались, но я не расстроилась. Я переслушала все что было и начала деиствовать. Помните в Пирамидах был волшебныи сундук? Так вот. Я об"явила себя Мастером, сманифестировала и приказала срочно выдать мне документы! И так все быстро закрутилось! В конце октября они прислали мне вид на жительство на 10 лет! Я его получила!

Еще одно чудо.

Прошлой осенью я купила новую машину 2012 года. Главное, что цвет был самый любимый. Белый,огненный.Просто супер. И вот месяц назад мне звонят и говорят, что этого красавца у меня хотят забрать, а дать мне нового 2013 года. Я,конечно,не поверила, думала шутка.Но они мне прислали email. Я заметалась. Думаю надо хоть цвет поменять, чтобы народ понял, что я Мастер. Написала: даите мне черную с рыжим салоном! На следующий день поехала и вернулась на новой! Д еще на такой, как я заказывала! Да еще и круче той. В общем сюрреализм какои-то. Народ заволновался. Как так? По тридцать лет здесь живем, а такого не слышали. А я говорю: ну я же вам рассказывала, чем я занимаюсь, а вы хихикали. Теперь все хотят заполнить Волшебные Календари. я Накупила. Приходят,чай пьют, сыроедческие тортики кушают,я по ним Мастер, заполняют ВК, слушают,дышат.! Даю им все саиты,где мы творим. Пусть просыпаются, хватит спать!

Вот такие, Дорогие Мастера, у меня дела.Про другие чудеса напишу в следующий раз.С первои сферои интеграция произошла замечательно. Хочется постоянно что-то творить.! 

Благодарю себя и всех! До всречи! С любовью к жизни!{jcomments on}

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия