Приветствую Мастеров! Мой опыт сложился длиною в несколько дней. Напишу результат моих осознаний))

У меня ощущение, что я заигралась с этой "уникальностью"))) Боялась видеть очивидное, а очевидное для меня сегодня прояснилось: я увидела, что в некоторых ситуациях я сравнивала себя и окружающих, сравнивала мои творения с творениями Мастеров-Творцов, которые меня окружают, пытаясь выяснить "кто лучше", "кто прав, кто виноват".
Сегодня поняла, что Все лучшие, Все правы. У каждого свои лучшие творения, своя правота. В общем ВСЕ правы, исходя из своего мировоззрения и сознания.
Тогда встал вопрос: "Как общаться с человеком, истина которого идёт в разрез с твоей истиной".
Себе я ответила так: "Неси свою правду, без компромисов. Если увидишь правду в другом, которая способна стать истиной для тебя - прими её и сделай своей истиной, играй с ней и извлекай жемчужины мудрости.
По сути истина одна едина - Я Есмь Кто я Есмь, однако путей для постижения этой правды великое множество."
А если, всё же, такое будет, истина идёт вразрез с твоею, прими её, как часть себя, без предрассудков и дальше ты ступай. Вы часть единого Я Есмь и истина одна, путей к ней много.

25 декабря возникло желание прилечь, легла пропевая вторую сферу. Задремала и увидела павлина белого, красивого такого, образ как из книги "Две Жизни" - павлинчик Эта. Захотела я его нарисовать. Даже представила как это будет, но как всегда, то что представляешь из ума, трансформируется в то, что исходит из Сердца)) У меня получился Павлин, отчасти напоминавший мой образ ума, и очень красивый для образа Сердца)))

рис

DSC024873

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия