Вот и закончился месяц. Для меня он оказался не простым. И сегодня я понимаю, что не могу ещё перейти ко второй сфере т.к. физическое тело ещё не совсем в норме после такой тряски.Уже на начало пропевания звуков я заболела.  Сейчас не помню точно, наверное к концу второй недели пропевания звуков моё состояние ухудшилось и я вдруг увидела, как я разделилась. На тонком плане я была абсолютно здорова, счастливая, радостная, лёгкая, я просто порхала и я была от всего свободна. Физический план здорово отличался, я теряла силы, голос был еле слышен, испытывала невероятную боль во всём теле. Я поняла, что моё тело здорово отстаёт. Я не буду описывать все свои чувства, но мысли о том, что я ХОЧУ ЖИТЬ И ВОПЛОТИТЬ СВОИ НЕБЕСА НА ЗЕМЛЕ меня не покидали. Я поняла, что необходимо в корне менять понимания о физическом плане. Вся иллюзия об этом рухнула в миг. Мне никогда ещё не приходилось так мощно работать со своим физическим телом, как сейчас. Нужны были абсолютно новые подходы восстановления физического тела. Врачи - это в прошлом.{jcomments on}

Каждое утро я просыпалась и ставила опыт "Радость встречи".  И я встретила в нужное время, нужных людей, которые стали помогать мне восстанавливать моё физическое тело. Я остановила пропевание звуков почти на 2 недели, чтоб для начала выйти из кризиса. Я полностью изменила своё питание, это был самый сложный момент для меня (очень любила сладкое, копчёное, сдобное). И в один миг нужно было  от этого отказаться. Я никогда не могла предположить, что у меня такая зависимость от всех этих продуктов. Но я выбираю ЖИЗНЬ и я выбираю стать гармоничной с той Ириной будущей, которая сделала это и которая воплатила Небеса на Земле!

На сегодняшний день моё самочувствие на много лучше, я сново пропеваю звуки, по новому питаюсь, учусь по новому общаться и работать с телом. Это удивительно красивый опыт! И я благодарна самой себе за этот ПУТЬ ПРЕОБРАЖЕНИЯ! Ещё многое надо сделать, но я готова идти дальше! Я ВЫБИРАЮ ЖИЗНЬ!!!

Спасибо Семья вам за ваши опыты, они мощно меня поддерживали.

Лариса! Огромное спасибо тебе за этот проект! За то, что ты помогаешь нам вспомнить, КТО МЫ ЕСТЬ!!!

С любовью ко всем Ирина Рудницки.

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия