Сегодня будет третий вебинар проекта "Звуки Жизни", и я уже несколько дней пытаюсь понять "ГДЕ Я "?)))))))) . От начала проекта произошло в жизни много событий, и все весьма позитивные)).

Я стала просматривать свою историю за последние три месяца и любопытно получилось)))

1. Самый мощный мой выраженый потенциал -Школа Новой Энергии преподнесла мне урок, на который бы ранее я бы так легко не приняла. Я вдруг очень четко и ясно увидела, что мы с Мариной будем идти каждый своим путем. А было так много сделано, и ранее - я бы вцепилась в то, что есть и боялась это потерять)))).

Какое-то время я внутри себя просматривала "возможные варианты")))) того, что я буду делать, и была даже идея "Школы Звезды"( о звездности каждого из нас))), но тем не менее Школа Новой Энергии ВСТАЛА ПЕРЕДО МНОЙ  и никуда не собирается уходить)))

 Сейчас я делаю новый сайт . И знаю, что наши высшие потенциалы, которые мы ПРОБУДИЛИ ДЛЯ СЕБЯ не отпустят нас))), вернее мы себя не отпустим , когда смогли услышать и понять то, на что мы способны.

2. Мои отношения: в начале проекта "Эта жизнь" я встретила мужчину, который теперь мой муж, и наши отношения -это просто реализация моих "чувственных идей"))) , и интерес к друг другу только усиливается и ценность друг друга только увеличивается)

 Мы вместе на проекте "Звуки Жизни" и я просила Рому написать ОПЫТЫ ( "Лариса настаивает", говорила я ему, но он как многие мужчины не очень любит самоописываться, поэтому просил меня все рассказать)))))). И вот именно его процесс очень интересен- он ПРОСТО , ЛЕГКО ПРИНИМАЕТ ВСЕ , ЧТО ПРОИСХОДИТ)))) Он не ковыряется ( как я) в том, что что да как, и почему и прочее. Не задается вопросом, мучившим всегда русскую интелегенцию : "ЧТО ДЕЛАТЬ"?)), он легко манифестирует, у него все получается, ВСЕГДА В ОДНО И ТОЖЕ ВРЕМЯ ПОЕТ И ДЫШИТ, и спокоен и уверен))))). ВСЕ хорош)))

3. За это время ко мне вернулись деньги)))), хотя иногда я испытываю чувство сомнения:" А вдруг это случайно"?))))))))))))))))))))

4. Теперь я знаю ТОЧНО, что деньги - это не процветание)))), ПРОЦВЕТАНИЕ - это идеи , вдохновение, радость от того, что в голову нам приходит удивительные наши возможности и мы их легко осуществляем.

5. А теперь о самом забавном: в начале пропевания Сфер я опасалась того,о чем говорила Лариса - утонуть в болтовне ума))), но случилось совершенно обратное- внутри полная тишина, ПРОСТО ТИШИНА МОРСКОГО ДНА))))). Я как энергетическая СКАЛА)))), вокруг которой бьется море)))), полный штиль и спокойствие. Но.... и та легкость общения с моим ВЯ тоже исчезла. Я ВАЩЕ НИЧЕГО НЕ СЛЫШУ))) и не вижу. Во время моего недавнего путешествия в Египет  я очень бурно переживала интересный процесс "ночных курсов в Школе Сакральых знаний"))), это когда я ложилась спать, и сразу начиналось : цифры, книги, папирусы, шумерские книги , клинопись, ряд чисел, сжимавшихся к середине , а в середине "9". Утром просыпалась - НИЧЕГО НЕ ПОМНЮ))), вернулась домой - просто полный анабиоз, выполняю хозяйственные функции, делаю всякие дела земные)))),болтаюсь по магазинам ( не особо понимая зачем)))) и все.

Но при этом ПАРАДОКС )))-  ИМЕННО СЕЙЧАС МЫ С МОИМ ВЫСШИМ Я БЛИЗКИ КАК НИКОГДА)))).

Со всем этим мы в портале 12.12.12 и сегодня узнаем вторую сферу)))))) . Желаю всем  ЛЕГКОГО ПУТИ))))){jcomments on}

 

 

 

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия