Проверка на прочность.

Проверка началась дней 10 назад.

У меня всегда всё начинается с денег.

Клиенты забастовали все практически одновременно……После 2 часов интенсивной работы  я слышала в третий раз…( Территория денег  гибкая , но когда она достигает личных границ , тогда я начала слышать)…….Марин, на курорт по горящей путёвке  лечу…подождёшь  с оплатой, ага? ………………………Сфера такая светящаяся и уже очень красивая начала расширяться в каком то странном танце…….АГА!!!! воскликнула я и увидела, что вокруг меня уже  плотно образовалось кольцо неоплаченных мне счетов , почему то забытых оплат за тренинги и консультации и я взяла волшебную метлу Бабы = Яги   и полетела по своем у Королевству наводить порядки…….Сейчас всё прекрасно , сказала я, когда очередная должница, отсчитывая купюры, принесла их мне прямо домой……. И ,стерев дорожную пыль со своей осознанной головушки, пошла на  любимое воскресное клубное занятие.

Всё было прекрасно. Счастливые, довольные мои курсантки расходились по домам. ….

…….Она подошла с улыбкой, обняв и глядя мне в глаза , громко, чтобы все слышали, сказала – «Марина, я хочу поговорить с тобой о том, что я тебе больше не доверяю….всё что ты говоришь – Это  лукавство перед нами.»

……………………………………………………………………………………………………………………………………………………………

Дело в том, что она пришла ко мне полгода назад. Я тогда ещё жила с мужем, в нашей квартире и всё ещё было на стадии принятия решений. Ей принципиально было моё семейное положение. И я всегда говорю правду. Я – замужем, мать двоих детей. Я успешный тренер, психолог….и бла , бла , бла….. Да. Это было……но было так давно. И я это прошлое  ещё не выбрала…..

В ту минуту , когда она мне это говорила, я, как в убыстренной перемотке увидела то, сколько я  сделала за это время.

Август – развод, продажа и покупка квартиры.

Сентябрь – переезд, ремонт, новый проект.

Октябрь – полная трансформация всех отношений.

Ноябрь – любовь.

Декабрь – вообще КАПЕЦЦ…всё так завертелось……новые проекты. Великолепные отношения, деньги, телевидение, поездки, счастье, оооооооо, только успевай……

Я смотрела в её глаза и понимала, что сейчас для меня произойдёт что- то очень важное. Люди смотрели на нас….Это было столкновение двух МЕНЯ.

Меня – той. Из которой я уже вышла, не доверяющей самой себе, своей жизни.

И той, которая, как настоящий  Аватар Любви, умеет и знает, как звенит сфера осознанности и уважения к своей Единственной Жизни.

Я просто подошла к двери, открыв её ,  сказала : «Не доверяешь? Тогда Пошла отсюда вон!»………..

Я сказала это не ей…………себе…может быть резко и категорично, мне нужно было так.

 Нужно. Необходимо.

Чтобы разозлиться так, что искры летели из меня на многие миллионы лет , выжигая страхи, боль, унижение, которое я когда либо позволяла по отношению к самой себе……..

………………………………………………………………………………………………………………………………….

У каждой женщины есть свой ангел нежности.

Личный.

Только её. больше ничей.

Он появляется тогда, когда душа женщины собирается навсегда застегнуться в фиолетовый плащ духовности и сказать себе - Ну и ладно!...он появляется.

Сначала его голос.

Голос как будто непонятно знакомый...почему то обжигающий.....мужской, исцеляющий женские раны, растапливающий все шрамы и ссадинки, царапины и синяки.

Этот голос говорил обо всём.....и ты начинаешь просыпаться. И долгожданный свежий воздух освобождает от тревог, боли и обид....

Теперь всё будет хорошо, девочка моя.....

просто хорошо, ведь я - рядом.

И женщина принимает его голос как подвенечное белоснежное платье для своей души.

А потом  её начинают обнимать его руки, они тёплые, как летнее море и они начинают баюкать.....

и только бы это не кончалось...

Видимо, он постоянно греет свои руки на солнце, подумала я...

- Марина Владимировна…….чьи – то тёплые руки тронули мои пальцы….Вы отдохните, я закончила процедуру. Я наградила себя поездкой в  шикарный Спа – Салон и лежала после процедуры в роскоши, благоухая и нежась…… Через маленькую щелочку я увидела перед собой сверкающую сферу, она рассыпалась передо мной хрустальными капельками и звенела плотно, мощно, красиво и одновременно нежно…..

Я есмь , кто я ЕСмь.

И всё прекрасно в нашем мире.

P/S Любимые, дорогие мои , родные! Спасибо , что вы есть. Мы такая сила, которая в разные периоды жизни помогает любить всё!!!!!!!! Любить тотально .Любить всеми сердцами одновременно. Я благодарю всех. И я люблю вас в себе, а себя в вас!{jcomments on}

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия