Работа с 1й Сферой в течении месяца проходила по разному,то интенсивно,то еле заметно.Сначало все ощущения акамулировались в области макушки,потом переместились на уровень горла и вот здесь то и было мне счастье...Горло першило,кашляла,закладывало уши.В один из дней работы над Сферой,у меня проявился такой ком в горле,что я несколько мгновений не могла дышать!!! Конечно же я почти испугалась....но ритмичное дыхание уже наверное на рефлексе,поэтому я мгновенно переключилась на дыхание.Дыханием я освободила этот блок.И мне стало легче.Я очень изменилась.Раньше  ..из мухи бы раздула слона,но сейчас я внутренне СПОКОЙНА и гармонична. Далее ощущала несколько дней блок в районе груди и солнечного сплетения,которые со временем тоже стали почти неощутимы.

Конечно же присутствовали и красивые моменты.

Например,в один из дней пропевания звуков,во время работы ,я перестала ощущать себя,я ощущала только рот ,произносящий звуки,а я растворилась в окружающем пространстве,я стала всем !!! Я думала,что прошло мгновение,а прошло около 30 минут.

Таких моментов было несколько....только вот мое отношение изменилось к ним......Они перестали мной восприниматься как чудеса....это просто рабочие моменты.

Сегодня впервые,манифестировала об интеграции Сферы с телом.Во время работы ничего не почувствовала.Только услышала свое ВЯ...помогай....Я ничего не поняла,о чем речь? А потом примерно через час,руки и ноги сделались ватными,глаза слипаются.Мне нужно дело заканчивать,а я просто в ауте.И тут я поняла,в чем я должна помочь...Я должна просто лечь и довериться процессу,тогда он пройдет быстрее и легче.Так оно и было.Нет,я не спала и даже наблюдала за происходящим...Голова и ум легкий,а физически ну просто не встать,тело ватное. Работа велась интенсивно.Я была удивлена.К вечеру я как огурчик.....{jcomments on}

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия