06/12/2012

9 часов утра - это любимое время дня.

Звонит напоминание "Благодарность".

Я поставила это напоминание больше года назад, чтобы посылать Благодарность для Джеффри Хоппе, канала Тобиаса, Кутхуми и Адамуса, когда открыла для себя Алый Круг и стала подключаться к шоудам.

Иногда это напоминание является для меня будильником, когда поздно засиживаюсь за компьютером.

Это любимое время, которое очень дорого и драгоценно для меня, потому что я начинаю с этого свой день.

Это стало для меня практикой дня, и это уже неотъемлемое действие, без которого я не вижу начала очередного дневного путешествия.

Практика менялась на протяжении этого года. Я вдыхала энергию из "разных мест", чтобы "зачерпнуть" её и направить. Я посылала Благодарность не только Джеффри, но и в других направлениях. Но я её именно направляла и посылала.

Интеграция первой сферы изменила эту практику совершенно.

С октября я дышу через ДНК из Внутренних Сфер. Это само по себе изменило ритмичное дыхание. И поначалу было даже тяжело дышать, тяжело "тянуть" через ДНК Новую Энергию. Но я подключила воображение, и "тяжесть" быстро прошла, а наступивший комфорт дыхания не сравним ни с чем.

9 часов утра. Звонит напоминание "Благодарность".

"Как я счастлива, что я счастлива!"

Первая Сфера над головой, которая мгновенно проявляется в каждой клеточке, в каждом ДНК.

Я вдыхаю из каждого ДНК каждой клетки, я вдыхаю из моих Уникальных Сфер Новую энергию. Я просто её вдыхаю. Новая Энергия расширяется. Она расширяется и течет, сама по себе. И всё, что находится в этом расширении, охватывается Энергией благодарности.

Я Есмь Сияющее Присутствие, расширяющееся волнами Новой Энергии, которые несут Благодарность. Я стою в Центре своего Мира, Я Есмь Солнце своего Мира, которое светит всему Миру.

Благодарность расширяется на все, что оказывается в её поле. Она расширяется на моих близких и соседей, на весь мой город и мою любимую страну. Она расширяется на Джеффри и Линду Хоппе и на мою подругу, на Администрацию моей Страны и на детские дома, на терпящих бедствия и на Ларису Артамонову, на участников проектов, в которых я нахожусь, и на содержателей тюрем.

Она расширяется на всех бездомных и на Мишель Мандерс, на китов и дельфинов и на детей всего Мира, на Алену Старовойтову и на всех Мастеров, которые разделяют свою мудрость с Миром.

Моя Благодарность охватывает всё и вся на Небесах и на Земле, мои Ангельские Группы и мои Высшие Аспекты. Моя Сфера беспредельна, Энергия Благодарности проявлена во всей Вселенной! Я расширяюсь, я теку и свечу своим Светом.

Я Есмь Сияющее Присутствие Света, постоянно и беспредельно расширяющееся, и несущее свой Свет во все части Мироздания!{jcomments on}

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия