Потрясаюсь от того, как, и главное какая приходит информация, необходимость в которой встаёт. Во-первых, для того чтобы она пришла ничего не делаешь-она просто врывается. Во-вторых, то, что врывается однозначно лучше лучшего и лучше не может быть!

Когда некоторое время назад я примерялась к звукам первой сферы и пела её то тихо-громко, то высоко-низко, мне представился образ шаманки. Древней по земной хронологии, и древней по возрасту, но не ветхой, а сильной, мудрой и сотворяющей, направленно преобразовывающей окружающий мир через пение. И шаманка эта внешне напоминает народности севера-чукчи, якуты или что-то схожее. Не берусь утверждать, как мы с ней связаны. Прародительница. Она всё чаще и чаще присутствует в моем сознании.

Ещё радует то, насколько глубоко проникли и проросли семена радости и счастья в сознании. Ночью, когда я просыпаюсь, первая мысль, которую я осознаю -как я счастлива, от того что я счастлива! И улыбка полусонная до ушей! А ещё, очень классно! Залетает тут как-то депрессивная мыслишка. А думать её НЕ ИНТЕРЕСНО! Ушла восвояси ни с чем!{jcomments on}

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия