Здравствуйте, Прекрасные Мастера!

Бывают разные дни. Часто бывают дни нейтральные, когда просто живешь. Бывает, когда накатывает ощущение жалости к себе, какой-то жалкости. Это проходит, главное достойно пережить.

   Бывают дни, когда хочется жить, любить и радоваться жизни, творить, когда откуда-то появляется энергия и желание двигаться дальше в любви к себе и ко всему миру. Сегодня у меня именно такой день.

  Самое главное - это ЛЮБОВЬ, и, неважно, в какой форме она выражается. ОНА прекрасна всегда!

   Сегодня мой 21-ый день пропевания Звука 1-ой Сферы. Все дни работы со Звуком ощущала только небольшое давление над головой. В начале подумала, что, наверное, эта Сфера у меня уже давно активирована. Затем как-то в своем дневнике обозвала себя  "бесчувственным чурбаном" , и это пришло в мою жизнь. Я поняла , как надо быть осторожнее со словами. Всегда я дышала лежа 25 минут и только потом пропевала 20-25 минут, а на 20-ый день решила дышать сидя, прочитав один интересный опыт. Последствия: в ходе дыхания и пропевания Звука на выдохе меня бросило в жар, сначала ладони, потом ступни и все тело.     А сегодня я искренне порадовалась. Примерно на 20-ой минуте дыхания и пропевания сидя я очень четко ощущала мурашки по голове, в задней ее части. Сфера представляется большой светящейся бархатистой. 

   Часто во время дыхания, особенно в первые дни, в голове вертелись напряженные мысли о работе и т.д. Чтобы избавиться от этого, я стала на выдохе шепотом проговаривать слова: Любовь, Радость,Процветание,Просветление,Чистота Сердца,Бессмертие, Молодость и т.д. Это помогает, так как хватает времени только подготовить следующее слово на выдох.

   Вот такой мой опыт. Спасибо! {jcomments on}

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия