03.12.2012-20-й день(вечер)…Дыхание(9-9-9 сидя).Сегодня впервые при вдохе с улыбкой «Я счастлива от того, что я счастлива» ощутила сильные вибрации у основания позвоночника(«пятая точка»)…Ягодицы будто играют…Как радостно, что эта часть тела проснулась!!! И поёт ноту радости ФА!!! Ей вторит 3-я Сфера…Уже нет «привычного» жара в ладонях, стопах. Физическое тело расслаблено, благодарно и благоговейно внимает Новой Энергии. Пропевание Звука с улыбкой. Через 12 минут с выходом Звук достиг основания позвоночника и бёдер, энергия закружилась в этих местах. Вибрации приятно ощутимы. Тело спокойное, а мягкое тепло шло из 1 Сферы вниз. Немного напрягается шея при посыле Звука в 1 Сферу. Покалываниями реагирует темя…Посылаю Луч вниз во все Сферы и ощущаю вибрации уже во всём теле. Текучесть Энергии радует!!! Какой изящный способ направить Новую Энергию ТЕЧЬ!!! Наступило умиротворение и благоговение, сердечная благодарность Духу и тихая радость внутри всего моего Существа в этом ОПЫТЕ!!!

ОсознаЮ, что благословенные дары Духа, полученные через ЛАРИСУ, работают в этой Практике. Меч Истины, Щит Знаний и Доспехи Мудрости- снаряжение воина Света. Я больше, чем человек!!! Я- ангел высокого ранга, архангел. Во мне скрыты огромные потенциалы!!! И я провозглашаю- Я ЯСНО ВИЖУ МОИ ПОТЕНЦИАЛЫ!!! Я искренне благодарна Высшему Духу, что мне позволено осуществлять Его Замыслы на этой прекрасной планете вместе с другими воинами Света!!

04.12.2012-21 день(утро)…Дыхание после сна(9-9-9 лёжа). Заметила, что в расслабленном лежачем положении вибрации ощущаются более явственно всеми частями тела(или в некоторых его участках). Мысленно «Как я счастлива от того, что я счастлива!!!». Вибрации в «пятой точке».Проступили слёзы. Сегодня впервые ощутила стеснение в грудной клетке и на лбу. 1 Сфера показалась мне безразмерной. Моё воображение не видело её границ- просто лёгкий, воздушный беловатый туман. При пропускании Луча вниз ощутила спиральное вращение Энергии в грудной клетке. Слёзы высохли при Пропевании Звука. Жара в теле не было.

Не устаю радоваться дарам Духа, инструментам Духа, их изяществу, действенности, энергетической мощи, Божественной помощи Духа.{jcomments on}

 

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия