2 декабря ночь соединение с энергией

 Проснулась от ощущения наполненности энергией. Приятное горячее тепло разливалось по телу. Я прочитала Отче наш и благодарность Отцу небесному и вдруг пришло желание начать дышать и пропеть слоги именно в момент чувствования энергий приходящих от Отца.

 Убрала подушку, легла на спину и начала творение.

Я знаю это ощущение освоения энергий. Стала дышать и сначала проговаривать о любви, счастье, изобилии. Энергия мягко откликнулась, замуркала, как бы заулыбалась. Стала пропевать слоги и энергия радостно пошла взаимодействовать с легкими, солнечным сплетением, кишечником и ниже. Раньше бывало небольшое мурчание, чуть ниже пупка, а сегодня, как будто проходил пир и веселье. Если раньше я просто лежала, слушала, иногда мысленно просила проработать такое-то месть, то сегодня я была активным участником процесса, посредством дыхания и пропевания.

 В какой-то момент, все ушло на второй план. Я ощутила легкость, появился он. Мы соединили руки и легко закружились в вальсе. Стены раздвинулись, а мы с легкостью кружились.

 Непередаваемое ощущение полета и легкости.

 Я еще какое-то время попела и провалилась в сон.

 Вспомнилось, как хотела поехать на Гавайи в декабре и эту мысль закрепила флажком на карте у знакомых в турфирме. И сейчас знаю точно – поездка состоится. Это ощущение пришло в момент, когда Лариса сказала, что едет на Гавайи. Я многомерна и позволяю себе это присутствие.{jcomments on}

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия