Добрового времени суток, моя любимая Семья! Очень счастлива, что оказалась на этом чудесном проекте творения Себя Новой! Как я была приятно взволнована слушая Ларису 13.11.2012.! Слова проникали до глубины души, затрагивая каждую клеточку моего многомерного тела прбуждаясь к Новой Жизни. Слезы текли по щекам и я сразу не поняла, неужели мне себя жалко, жалко расстаться со старой  Я? Но вскоре я почувствовала, что это не страх, это радость приближения ощущения Дома. Наконец я так близко к Дому после стольких воплощений, многочисленных опытов. Искренняя благодарность своей продвинутой версии меня, за чуткое руководство, и Ларисе, Прекрасному Мастеру, за умение передавать свои опыты нам!
Для работы с собой выбрала вечернее время, незадолго до сна. Дышу и пропеваю первую сферу по разному, экспериментируя со звуком. Иногда пою по тональности с низу вверх, другой раз наоборот с верху вниз, иногда хочется протягивать звуки на одной ноте. Последний вариант мне нравится больше всего, ощущается сильная вибрация в зоне сердца. Потрясающе!
Как-то утром перед тем, как пропоет будильник, еще во сне услышала, как кто-то говорит мне: "Ты часто слышишь, как твоя коллега жалуется на то, что не может выспаться и ходит сонная на работу. Ты ведь хочешь быть бодрой! Скоро тебе вставать, просыпайся в радостном и энергичном настроении!" И вскоре запел будильник. Я тут-же применила подсказку и сказала себе: "Я чувствую себя бодрой, в радостном настроении, открыта новому! Я счастлива, от того, что я счастлива! Ведь я этого длстойна!" Через этот опыт появилось более глубокая осознанность того, что я есть Творец своей реальности. И я выбираю творить себе наилучшую реальность!
Еще в эти дни работы с первой сферой пришло более полное ощущение того, что я все и везде успеваю, а так-же свою многомерность. Некоторые дела делаются будто без моего личного участия. Как-то подумала, что нужно зайти в банк уточнить некую информацию и в тот же день мне звонят из банка, хоть и не по моему интересующему вопросу, но я заодно смогла выяснить то, что меня интересовало. Все происходит легко и изящно! То нужная информация приходит своевременно, то дюди встречаются. Живу, дышу, пою и радуюсь жизни!
{jcomments on}
 
 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия