Здравствуй, моя дорогая семья!  Пятый месяц нахожусь в проекте Звук Жизни и пропеваю на сегодня пятую сферу. Много нового, ощущений, трансформаций  и перемен со мной уже произошло и всё это несется со скоростью, за  которой я едва успеваю. И, если бы не мои новые качества и новые энергии, я бы уже слилась и продолжала жить как будто бы и не в драмах, и не в осуждениях. Пишу «как будто», так как никогда так раньше не считала, а просто находясь в этом, вроде бы не принимая активного участия, зарабатывала Оскаров и проживала чужие драмы. Но этот проект открыл мне полностью всё, что происходит в моей жизни,  и я совершенно точно теперь знаю и ощущаю себя Новой!!! Это тааак прияяятноооооо!!!!!! Я уже другая!!! Я Есть то, что Я есть! БЛАГОДАРНА за встречу с Ларисой и с вами, СЕМЬЯ!!!
Хочу поделиться своим  последним опытом исполнения желаний и Мастерства Творения. Уже,  принимаю себя Мастером, Волшебницей, так как чудеса происходят на каждом шагу, и всё это Я))))

 

Недавно поймала себя на мысли, что я часто говорю, что не хочу в тот город, откуда уехала несколько лет назад, и придумываю разные версии «почему». Это северный город, где мы прожили с мужем почти 30 лет, более того, сейчас там живут наши дети и внуки, которых надо было как-то доставить к нам. И, конечно же, я очень хотела там побывать, встретиться со всеми, но  ехать поездом долго и нудно, а самолетом денег много надо, вообщем, финансовая сторона не позволяла, а я ей только потакала! Это я так думала, но,  когда отловила это несоответствие, призналась и записала, что обязательно съезжу, как только случай представится)))) Он представился, самым  красивым и невероятным  образом. Во-первых, когда я пропевала  3-ю сферу, стали увеличиваться финансы, и тут же сработал ум «Это скоро закончится!». Как здОрово, что сейчас моё сердце всё чаще говорит громко и в этот раз я сказала «Почему это?», «Так и будет увеличиваться моё Процветание!». Вдруг, появляется солидная клиентка из того города. Это моя давняя приятельница, более того, этот человек для меня был хорошим примером в жизни. Это сейчас она предприниматель высокого уровня, а когда то мы работали с ней воспитателями в д/саду. Для меня она была недосягаема, в некотором образе летала в «высших» слоях общества, а о встрече с ней, я уже и не могла подумать! Но, ВСЁ НЕ ТАК КАК КАЖЕТСЯ! 

 

Сейчас, она обратилась ко мне за помощью, как к эксперту поработать с ней через коучинг с некоторыми проблемами. Я конечно, согласилась, отметила то, что её недосягаемость была всего лишь моей  иллюзией. Подумала тогда, что это непременно связано с 3-ей сферой! Но, в одной из сессий с ней, у меня было видение, что я работаю с энергиями, причем умело это делаю и нахожусь на одном из объектов как раз в том самом городе!!! Сначала подумала, что это наваждение, но мысли следующего дня снова озадачили меня, и я решила ей озвучить увиденное. Я рассказала ей и описала  то помещение, которое увидела. Сказала, что могла бы посмотреть и почистить пространство, если бы была рядом. Ответ её был незамедлительным: «Когда ты сможешь приехать?» Я даже не успела испугаться! На самом деле, я никогда ещё не занималась энергиями таким образом, но доверяясь теперь тому, что идет, спросила её, сможет ли оплатить мне дорогу самолетом? Получив ответ положительный,  уже на следующий день, билеты были на руках, а через неделю, я летела в город, где прожила больше, чем где либо!!! Самое удивительное, с работой справилась великолепно, говорю это по результату.

 

Сразу увеличился доход в бизнесе у моей клиентки, а для того  помещения нашёлся арендатор в тот же день! Как я это делала, рассказывать не буду, это было передано только для меня, теперь я понимаю, что передано от продвинутой версии меня же самой! Одно скажу, что на самом деле, я могла бы просто, находясь в помещении, ничего не делать, но ум (сомнения) мне снова не поверил и, одну из техник, которую я применила – это пропевание всех пяти сфер!!! Результаты потрясающие!!!

Я могла бы закончить эту историю, да вспомнила, что из тех 10 дней, я сильно заболела, похоже было на простуду, фарингитом  с температурой и сопливым носом, но как я вышла из этой игры!!! Я вдруг поняла и осознала, что это всего лишь иллюзия, моё принятие болезни. Буквально на 4-ый день, я сказала, что выхожу из игры, потому что всё идет по плану, а я не заказывала этого себе, Я уже здорова!!! Утром пятого дня,  ещё немного чувствовалась слабость, а уже к вечеру, я летала)))) Поблагодарила себя, всех, кто помогает, а на следующий день, получила ещё один подарок от Вселенной – поход к косметологу на омолаживающие процедуры  за очень условные деньги! После процедуры, с чувством сожаления, что там где я живу надо ещё поискать такого специалиста, озвучила это ей, на что получила ответ, что через 2-3 месяца она с семьёй переезжает в наши края! ЧУДЕСА!!!

Я в полном восторге, Семья! Это всё Я! Всё, что я хочу, это уже есть в моей жизни и проявляется настолько быстро, что я не успеваю включать эмоции, а впрочем, зачем растрачивать свою драгоценную энергию! Я ЗНАЮ, ЧТО ЭТО ТАК  И ДОЛЖНО БЫТЬ. Я ВСЕГДА ЭТО ЗНАЛА!!! Как Я счастлива, что Я счастлива!!! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!!! Как же Я Вас всех Люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия