IMG 3597Лариса Артамонова, лектор, автор вебинаров и практик, по наделению людей Силой быть Свободными

Основатель и Президент Академии МакроСознания http://macro-consciousness.com/

Автор и ведущая проекта Мы Есмь Галактический Человек

Соучредитель Общественной Огранизации Галактическое Гражданство

Автор и ведущая туров-путешествий людей Ангелов  http://www.masterstour.ru/

 Эксперт  по организации дистанционного образования

 Эксперт в проведении вебинаров. Проведено более 1000 вебинаров по открытию сознания, создано более 600 видео фильмов по вебинарам, автор более 70 электронных книг.

 С 2009 по 2013 создала и провела  11 крупных авторских он-лайн проектов, кардинально изменивших жизнь тысяч участников,  навсегда вышедших за пределы сознания драм, трагедий, разочарований к cвоей Свободе и  Творению

На сегодняшний день более 80% участников он-лайн проектов стали экспертами в раскрытии сознания и проводят собственные практики

Осознанный сотрудник Ангельских Сфер на Земле, Мастер Создатель Творец

Я здесь, чтобы напомнить – все просто. Быть Богом – это просто. Просто быть собой…

Свобода от ответов и вопросов, ожиданий и иллюзий, просьб и призывов, позволили мне впервые праздновать Жизнь и наслаждаться Опытом Я-Человек.

Я часто лишалась всего, за что держалась и что боялась потерять. И в один из дней, устав от поиска, потерь и борьбы я отпустила все. И поняла, Я уже Есть Бог. Я та кто я Есмь. Все уже принадлежит мне. Вся планета, вся Вселенная, вся Галактика есть мой Дом. Все Ангельские Сферы – моя Семья. Мне не нужно ничего заслуживать, мне нет нужды взывать к кому-то вне себя: сферам Бога, Ангелам, Вознесенным Мастерам, для проявления чего-либо в моей жизни. Я поняла, что, как Бог, я уже имею все, что мне необходимо в каждом шаге моего Пути и я поддержана за пределами моего понимания. И все что важно, для того чтобы иметь это в своей жизни – взять на себя ответственность за свою Свободу и сделать выборы.

Прекратив просить Ангелов и Вознесенных мастеров сделать что-то для меня, Я просто взяла на себя ответственность за Свободу Бога. Я сделала выбор, быть Свободным Богом на Земле. Свободным от ограничений, свободным от планов и целей, свободной от прошлого и будущего. Свободной от драм и бедности. Здесь и сейчас я выбираю лучшие потенциалы. Всегда в моей воле изменить направление и Опыт.

Моя свобода – моя ответственность и мой выбор.

Когда мне нужен дом, я беру на себя ответственность иметь, где жить. Когда мне нужны финансы – я беру на себя ответственность их получить от любимой деятельности. И мы давно просто друзья с моими ангелическими помощниками, они свободны как и я. Мы не зависим друг от друга, но мы часть целого и мы команда. И общаясь с мирами Света, я задаю только один вопрос:

-В чем сегодня могу помочь вам Я, ЧЕЛОВЕК НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ!

Мастер позитивного мышления и эксперт в работе с Ангельскими и Архангельскими Сферами Света в части практического применения знаний, полученных из Сфер Света, для проявления реального процветания как для себя, так и передачи этого качества сознания, способа проживания в процветании Земного воплощения участникам семинаров.

Основной принцип моего взаимодействия с миром в этом воплощении - переход от знания к практике. Практическое проявление счастья, радости и процветания во всех областях жизни: здоровье, дружбе, креативных идеях, семье, доходах, расходах, поддержке и т.д. Процветание, как и общение с Мирами Высших Сфер Духа доступно каждому воплощённому на планете Земля. И расширение сознания в Сферы Единства с Духом помогает каждому человеку не только Знать, но и Применять Истину:

Нет Чудес - есть та или иная Ступень Знания

Приняв это, я научилась не только выражать Свою Истину, но и понимать значение фразы "Для Наивысшего Блага Всех".

Ибо, только начав с себя, начав улучшать собственную реальность через применение полученных знаний, Человек становится Сотрудником Начал, способным и творящим Для Наивысшего Блага Всех.

Основная цель всех моих проектов - расширение сознания в Сферы Единства, и переход от обособленного микросознания страха и манипуляций к Сознанию Макроединства и Макроосознания Человеком своего Величия Творца, воплощенного на Земле.

проекты:

Академия МакроСОзнания

Туры Мастеров

Вебинары

Радио шоу на AwakeningZone

Галактическое Гражданство

группы в соцсетях

ФейсБук

группа Академии МакроСознания

страница Академии МакроСознания

Успех

 

РуТуб

YouTube 1

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия