Пропевание 4-й сферы выбило меня из привычных эмоций, восприятий, ощущений себя в этом мире. Такое ощущение, что открылся старый шкаф со скелетами и они начали падать не переставая. У меня и так слёзы близко, а тут я вообще по любому поводу вдруг принималась рыдать. "Болезнь марсиан"( не в своей тарелке) меня косила. Я вообще иногда не понимала, в каком году я нахожусь, потому что всё, что я так старательно запихивала в "закрома родины", вдруг покатилось неудержимым потоком. Иногда я рыдала и твердила раз 500, что как я счастлива, что я счастлива, и только спустя время появлялся проблеск за тучами. 

Воспоминания всех моих "ошибок", "неудач", "подлостей" как моих, так и в отношении меня, "провалов", признаков моей тотальной "тупизны" и "идиотизма", какое-то космическое "чувство вины" - тяжело в этакой бетономешалке. Когда до меня дошло, что же со мной происходит, несколько раз кричала себе "браво!" и требовала "Оскара".

Потом я сказала себе, что со скелетами в шкафку пора проститься окончательно.  Я увидела мрачную большую комнату, которая была вся заставлена шкафами от пола до потолка. Я подогнала большую машину-пылесос, и всё, что находится в этих шкафах, "засосала" без сожаления, а даже с трудовым энтузиазмом. Люблю образные медитации. Я даже со шкафами простилась. Зачем они мне в моём Новом Мире? После того, как машина со "скелетами" отправилась в сферы переработки, я украсила мои прекрасные белые стены прозрачными стеллажами. На них разместились кристаллы, морские раковины, камни, чудесные маленькие фигурки из стекла, металла, керамики, дерева. Картины. Фотографии самых прекрасных мест на Земле и чудес Космоса. Витражи с подсветкой. У окна возник стол с синтезатором и компьютером, чтобы я могла записывать свои песни, глядя на удивительный пейзаж за окном. Там у меня на одной из полок стоит прозрачный "аквариум", где загадочно переливаются мои лучшие потенциалы. Хорошо. В общем, всего так много, что ещё рассматривать и рассматривать. 

Надо еще раз обследовать свое внутреннее пространство. На предмет розыска "колючки в пятке"  (ой, сменился размер шрифта сам собой!). Это я о поиске того, что не дает мне оттолкнуться и взлететь.

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия