Приветствую всех! 

Давно не тянуло писать. Да и собственно как то все гладко и мирно. Мой страх, что при пропевании сфер начнется котовасия в жизни, оказался только страхом и не более)))

Кстати про котовасию.........

При пропевании первой сферы пришлось разобраться со своими отношениями, не поверите - с кошками!!!! Всегда задавалась вопросом, ну почему они меня так раздражают??? Мне подавай мирного, воспитанного котяру. А если пакостит, все, до свидания. При этом на моем пути этих ушастых, голодных, блохастых мордашек немерено. Уж сколько привела в божеский вид и пристроила, не сосчитать. Три кота жили у меня. Великолепные, умные, красивые. Но почему то доживали только до года. Потом или погибали или просто пропадали. И ведь до чего интелегентные. Чудо просто. 

Совсем недавно ушел гулять и не вернулся Кузя. Погрусив, решила, что котов с меня хватит! Заведу собачку, комнатную. И что вы думаете? Тут же наткнулась на улице на котенка. На грани голодной смерти. Ну принесла домой, думаю хоть покормлю. ОКАЗАЛАСЬ ДЕВОЧКА!!! Я же сказала, что котов с меня хватит. Про кошек не упоминала))))) Домашние хохотали до слез. 

Две недели выхаживала. Котенку месяца три. Но до чего худа, это что то. Пока она болела, была тихая, мирная. Но потом начала проявлять характер! И я поняла, что ужиться нам с ней будет не просто. Как мы воевали!!!!! Через неделю я готова была выкинуть ее из форточки!!! 

И вот тут меня проняло. Ну сколько можно то а????? Ну что у меня к ним за претензии? Это же животное. А чем я от него отличаюсь если с пол оборота завожусь??? И книгу тут же Телос начала читать. А там про животных....... Ох. Вообщем пришлось мне кардинально поменять взгляды. Признать, что кошка тоже имеет право на существование, и в конце, концов, кто его знает, чья душа живет в этом пушистом, наглом, прожорливом теле))))))  Не знаю кто кого тут учит и у кого отрабатывает. По моему мы друг друга стоим. 

Я успокоилась. Только потом до меня дошло, что собственно это результат работы с 1 сферой. Аспект вылез) Самое интересное, что и кошка угомонилась. Правила приняла, старается блюсти. 

Интересно, что при пропевании 1 сферы, всегда хотелось петь звук второй сферы. С самого начала. Теперь когда надо петь вторую, хочу петь первую. Усилием воли приходиться вспоминать звук второй сферы. Иногда реально из памяти выпадает, приходится подглядывать конспект) 

При пении 2 сферы (пою в основном про себя, или мурлыкаю тихонько) страшно першит горло. Кашлять начинаю. Чистит! 

Удвительно, но только сейчас, когда я начала петь сферы, я почувствовала свое сердце. Как будто плотину прорвало. Как только призываю Высшее Я изнутри начинает лится поток такой чудесной энергии, что просто кайф. И в последнее время я ничего не заявляю. Я благодарю! 

Я благодарю свою группу поддержки, и всех, кто со мной добровольно. Я осознала какой же объем работы они делают, и как я упорно их игнорировала. Как я научилась их не замечать! Я сострадаю им всем сердцем, и себе за одно. И благодарю! Благодарю! Благодарю!

Удивительное чувство -благодарность. Мне нечего просить. У меня все есть. Я только прошу направить меня, чтобы я могла максимально принести пользу, создавая безопасный и прекрасный мир для себя и них. Тех, Кто еще только придет. Они ждут когда мы пробудимся настолько, чтобы создавать семьи осознанных Мастеров. Где они могут воплотиться без отработок. Когда мама и папа приветствуя малыша в этом мире скажут - Мы знаем Кто ТЫ. Добро пожаловать человек Ангел!

И каждый из нас может начать со своей семьи. У меня растут две дочки. И я все чаще прихожу к мысли, что моя миссия не в глобальных переменах, а вот она рядом. Сразу всплывает Николай и Наль из книги Две Жизни. Вот какая должна быть семья! В нашем мире все перевернуто. Все представления об отношениях, любви, семье. Моя старшая дочка ходит в Молодежный клуб. Они собираются, организуют всевозможные акции и помощь. И недавно мне пришла мысль, что я могу проводить для них лекции. Элементарные. Мужчина и Женщина. Предназначение. Элементарно - Кто мы, зачем воплощаемся. Сейчас я обдумываю и начну тренироваться на дочках))))) Если моя старшая дочь поймет и примет информацию, значит остальные заинтересуются. Пусть смеются, лишь бы задумались))))))

Кстати с молодежью гораздо легче работать. Они все принимают легче, у них меньше тараканов в головах и они открыты к информации. Вот такие вот мысли) 

Вообще конечно сферы здорово меняют сознание. Такие мысли глубокие идут, поражаюсь просто. 2013 год стал для меня годом глобальной трансформации. Огромное спасибо Ларисе. Оглядываясь назад я понимаю, что такое семимильные шаги. Сравнить меня ту, в начале года и сейчас. Небо и земля. Чувствую, что многое усвоила и хочу делиться с другими. Как будто на пороге колоссальных перемен. Здорово!

Всех родствеников научила суставной гимнастике. Сейчас будем осваивать дыхание)))) 

Ну вот... немного не связно, мысли вслух)))))

Удачи, семья!

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия