Только сейчас узнала что уже 21 день почти окончился.

 

Зашла  на страницу опытов чтобы о своем написать, а руки потянулись посмотреть опыт за 12.12.2012. Это опыт Дудник Оли. Какая прелесть. прочитала и разулыбалась. Как похоже, просто чудо. Кому интересно прочитают сами, а с Олей захотелось познакомиться, синхронистичность в осознанности мне нравится.

Ну вот, теперь о себе Любимой. Пропевала себе так потихоньку, в основном про себя (так можно ГРООООМКО петь, в реале тихо получается,  голосок нужно тренировать). Может это из-за желания поскорей почувтсвовать в теле все сферы , может от того, что по жизни во весь голос не говорила ( все тихонечко, как бы кого не потревожить). Хотя уже года два, как прорезывается изредка голос, когда эмоциональный взрыв надо остановить. Раньше сидела стадала, теперь "гаркнуть" могу. сейчас уже начало получаться без злости. типа сирены, что удивительно , действует молниеносно. Все выбираю опыт - Я Мастер Невовлеченности, Я просто свечу своим Внутренним Светом. 

Ларисе и Всем участникам Благодарность огромная за эту возможность разделять опыты других. Понятно, что легче идти, когда видишь что рядом такие же путешественники как и ты. Многие наверное это чувство испытывали когда нашли СВОЮ СЕМЬЮ. Прямо как в "Москва слезам не верит" - "Как долго я тебя искала!" Мне и так хорошо было, но когда прочитала Ольгин опыт за это же число прошлого года, как не смеяться, Сплошные совпадения, и про жор , другого слова и не подобрать, и про то как тело реагирует, и про сны.

Про сны , из-за них писать начала. Такой красивый "мульт" посмотрела. Горы высокие красивые и по ним ползут ногами с когтями такие здоровенные орлы. Идти им трудно, хоть и когти большие, все равно тяжело. Карабкаются, стараются, даже вспотели, инеем покрылись. Аж возмутилась я , чего они крылья не используют, они у них Огроменные. Понятно и ежу, о чем сия картина была. Я Выбираю опыт идти по Жизни Легко и Изысканно! Я Востребую и использую все свои наилучшие потенциалы в этом воплощении, в эти времена , на этой ДОРОГОЙ ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ!

Мне нравится сны смотреть. Трансформация  в щадящем режиме происходит. Сегодня приснился сон , который мучил меня лет до 14 это точно. Там состояние полного паралича физического из-за сковывающего страха. тело вообще не подчиняется, ни двинуться ни звука издать, а убежать или хотя бы закричать охота, но не получается. В детстве просыпалась в холодном поту, не получалось помощь позвать. Ни единого раза не получилось. И вот сегодня, в этот знаменательный 21 день 1-й сферы, я таки зазвучала и во сне и на яву. Начала во сне как будто заходить в свое тело и помаленьку шевелиться. Получилось руками пошевелить и голосок прорезался тихо,  но ведь он есть! (Утром муж сказал чтоб я на ночь не ела (это чернослив был), т.к. во сне кричала, даже его разбудила. посмеялась, оказывается вон что могу) Так наверное Сознание себя чувствует когда приходится умещаться в махонькое тельце детеныша родившегося. А может паника такая когда тело оставляешь. Атракцион не для слабонервных. И какая же великолепная Жемчужина Мудрости проявилась!  Как ПРЕКРАСНО ИМЕТЬ  Т Е Л О!!!!! Тело, которое  слушается и помогает тебе делать то, что тебе хочется! Написать это мало, понять, это мало, почувствовать- это да. Я даже дуальности порадовалась, ведь без нее когда бы еще я почуяла эту разницу - иметь тело или нет. Я выбираю опыт Любить Мое Любимое, Молодое, Счастливое, Божественное ТЕЛО!!!

Есть такой ВЕЛИКАН ДУХА- Ник Вуйчич. Его Тело необыкновенное, и как же он великолепно  с ним сотрудничает! Люди ДОРОГИЕ ПОРАДУЙТЕСЬ ВМЕСТЕ СО СВОИМ ТЕЛОМ! ВЫ ВМЕСТЕ, и это ОГРОМНОЕ СЧАСТЬЕ!  Я стирала рубашки и улыбалась тихому счастью, у меня есть РУКИ и они мне помогают, у меня есть Ноги и они тоже за меня, у меня есть СВОЯ ВСЕЛЕННАЯ= МОЕ ТЕЛО! Мы Великие Счастливчики!!!  Может это не совсем понятно, но просто остановитесь на минутку и почувствуйте опыт где Вы без Тела (это не полетать, это СОВСЕМ БЕЗ), и опыт где Вы в Теле. Как говорят - почувствуйте разницу. У каждого свой выбор конечно, а Я Выбираю ЖИЗНЬ в ЭТОМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ ТЕЛЕ на ЭТОЙ ПРЕКРАСНОЙ ПЛАНЕТЕ, В ЭТИ ЧУДЕСНЫЕ ВРЕМЕНА, В СЧАСТЬЕ, РАДОСТИ И ПРОЦВЕТАНИИ!

ЖЕЛАЮ ВСЕМ, КТО ЗАХОЧЕТ,  СЧАСТЛИВОЙ ОСОЗНАННОСТИ !!!

 

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия