5ce0ca589e1c

Проекты Света 

Серия:

Команда Перехода

автор и ведущая Лариса Артамонова

komanda perexoda

Команда перехода. встреча на вебинаре. июнь 2011г.

Группа, для вставших на Тропу Подлинных

Группа для Людей Ангелов, взявших на СЕБЯ ответственность проживать лучшую жизнь из возможных

Группа для Творцов, выбравших проживать жизнь по собственным сценариям

 

Проект создан в поддержку всех, кто желает постоянно расширять своё сознание в Сферы Единства. Кто устал от иллюзии одиночества и выбирает проживать в Единстве Радости. Работа в команде, семье, всегда являла мощь и прекрасный результат. Благодарю всех участников, кто имел мужество подключиться к переходу и сделал это изящным инструментом своей физической реальности.  


 

Семья, благодарю всех, кто откликнулся и прислал свои фото, для составления коллажа нашей Ангельской Семьи!!! такая идея появилась давно. Мы вместе уже два года. Мы разные. Мы живём на разных континентах, в разных странах. Мы занимаемся разными видами деятельности. Разница в возрасте, между участниками, порой колоссальна. 

 

Специфика вебинаров и семинаров он-лайн в том, что участники только слышат друг друга, не имея возможности увидеть и обнять друг друга. Благодаря тому, что вы откликнулись на наш призыв - это стало возможно. Фото участников продолжают поступать и скоро я смонтирую новый ролик. Восхищайтесь друг другом, восхищайтесь собой, любите Мир и подключаясь к вебинару знайте - МЫ, СЕМЬЯ, РЯДОМ! и МЫ ЛЮБИМ ВАС ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА!

 

Этот небольшой по объему ролик, я монтировала довольно долго. Я с восхищением смотрела на ваши изображения не в силах понять, что является мощным источником Света,  настолько привлекающим моё внимание. И вдруг поняла - СВЕТ ВАШИХ ГЛАЗ!!! Свет Дома, льющийся из глаз всех участников! Свет Бога людям Земли!

Вы, действительно, разные: веселые, деловые, игривые, а сияние глаз одинаково мощное и светоносное! Жизнеутверждающее!

Я вышла на улицу и смотрела в глаза прохожим, спешащим Людям Ангелам, забывшим кто они есть настолько, что режим выживания стал  основным стилем их жизней. Потухшие, безжизненные взгляды, тоска, тревога, уныние.

Я вернулась и вновь включила видео.

Семья! Какое Счастье пробуждение! Какое Счастье знать КТО Я ЕСМЬ! Какое Счастье Быть Светом Мира Неба на Планете Земля!

Перед нами стоят те же ситуации, что и пред теми , кого я встретила на улице, но между нами огромная разница: МЫ ВИДИМ ПОТЕНЦИАЛЫ РЕШЕНИЙ там, где другие ждут драмы. Свет наших сердец освещает каждый шаг нашего Пути, высвечивая высшие потенциалы. Внутренняя Сила, обретённая нами на Тропе Подлинных помогает строить новую лучшую жизнь из возможных, являться Мирами Света, Мира, радости и Счастья везде, где мы появляемся, работаем, живём.  Мы знаем кто мы, мы знаем беспредельность восхождения, мы поняли самую великую тайну воплощения человека  - просто жить, нести радость и свет, там где мы есть, выражать свою Истину, уважая истину другого. Мы знаем, что всё хорошо во всём Творении и мы дружно играем вместе! Для нас давно не имеет значения сколько мы проживём и когда совершим переход в Миры Света. Мы уже свершили главное - принесли Свет Дома людям и Миру Земли. Нас так много, на самом деле, на всех континентах и во всех странах, что мы уже давно создали ту Новую Землю о которой столько передавали нам информации Миры Света и сей час мы в радости обустраиваемся на новых территориях. И мы радостны - мы Едины, мы знаем и применяем - всё решаемо и решается. Мы нигде и никогда не бываем одни Миры Света с нами. И мы поддержаны за пределами нашего понимания.

Мир Любви в Свете смотрит глазами Духа через нас. Мы Есмь Свет!!!

Мы могли никогда не встретиться! мы могли встретиться и не узнать друг друга, мы вновь могли прожить жизнь воплощения не зная кто мы Есмь!

Однако теперь всё иначе!!!! Мы с Алёной Благодарим вас, Семья, за то, что вы воплотились в эти времена! Благодарим вас за встречу и свет Дома в ваших глазах и сердцах!

 

Знакомтесь, Семья, это МЫ!!!

{rutube}c658de58391f7e0ed387618f0bda8053{/rutube}

ссылка для скачивания здесь
 
посмотреть на YouTube
 
фрагмент встречи вебинара Команды Перехода в июне 2011года

{rutube}b5170cbf1dfcf9fc56a6034964c8d233{/rutube}

ссылка для скачивания здесь

 

 

Для участников проектов света Команда перехода и Держатели Форм, создана группа в ФейсБук

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия