Воистину, то что все мы делали, как работники света по расширению коллективного сознания Человечества начинает приносить реальные плоды. И самоотверженный труд многих, забывших о себе и своих нуждах, теперь вознаграждается. Часто нам, человечеству/сообществу, свойственно по- линейному жаловаться, на прошедшие действия, принижать их значение и не свойственно видеть всю картину в целом, начав применять квантовость сознания на практике.

Много сейчас высказываний и публикаций о том, что те, кто называет себя Работниками Света, потратили время зря в коллективных медитациях и активац иях, что пока они тотально пребывали в этом, пытаясь расширить сознание человечества в сферы единства - они лишь потеряли всё, ничего не обретя.

8748035eb4a1

 Потеряв все "ценности", ценности трёхмерного мира, осязаемые ценности,  в тот момент как их друзья и знакомые достигли успехов в карьере, бизнесе, супружестве и т.д. И огромное число работников Света, приняв это за Истину - разочарованы. Они оглядываются назад, на своё время, проведённое в тотальных коллективных активаций, на оставленные семьи, дома, города и страны и тихонько плачут от бессилия и разочарования. Медитацию/активацию нельзя пощупать трёхмерными руками, в тот момент как реальный автомобиль соседа виден всем.

Я, Лариса, заявляю - дела обстоят не так как кажется!!! Мы, Грандиозны!!! И мы все принесли свободу Человечеству, возрождение планете Земля и утвердили торжество Света на планете!

Благодаря тотальному погружению и самоотдаче миллионам нас, миллионам коллективных энергий Работников Света, переданных Высшим Сферам для Творения Новой Земли, был совершон массовый скачок коллективного сознания Человечества в Сферы Единства. В сферы Макроосознания. И пусть многие люди новички в этой Сфере и не понимают как это работает, но то, что они начали ПОНИМАТЬ, что есть нечто большее обычной трехмерной колеи драм и выживания - это коллективная победа всех нас. И смещение в сторону Света проведено реальное. И, воистину, мы станем мифами для последующих поколений, когда они станут смотреть историю и увидят грандиозность нашей коллективной, с Духом, работы по спасению планеты и человечества. По тем беспрецедентным окнам Новых Светлых возможностей, открытых ныне всем. И земная, возрождающаяся квантовая наука даст реальные подтверждения, как коллективные и индивидуальные энергии Работников Света спасали от разрушения регионы, страны и континенты. И как один единственный человек Сознания Света спасал, реально, свой город от разрушения и возрождал культуру Духа, превращая родной город в Город Света!

Следующие поколения будут поражены, как нам удалось это. Как мы смогли быть настолько устремлённы к Свету, что продолжали планетарное служение в моменты самых тёмных дней нашей Души.

Но это будет позже, а сейчас наступает момент празднования, так как результаты проявляются. Реальные!!! Нам не нужны признания и подтверждения отрицающей, линейной земной науки. Мы знаем кто мы Есть и что МЫ СДЕЛАЛИ и делаем!

В кафе две молодых девушки общались друг с другом в обычной манере, рассказывая друг другу о событиях, прошедших за тот период, пока они не виделись. Обычный разговор, обычные драмы и вдруг одна из девушек прервала себя на полуслове и сказала: 

- Что-то я уже устала пить и жаловаться!

Грандиозное событие! Прочувствуйте, что было сказано! Это уже не трёхмерная фраза, это проблески многомерного сознания, понимающего, что нет разделения. И жизнь много больше, чем иллюзорное одиночество.  И то, что произошло, есть результат нашей с вами работы. Из этого общего возрождающегося сознания Единства, каждый человек начинает чувствовать, что есть нечто большее, нечто более грандиозное чем "пить и жаловаться"!!! Они начинают ощущать плечо и руку Духа. Они больше не боятся быть иными и начинают понимать и принимать, что есть другой Путь. Вот здесь и происходит выход из тени Работников Света. 

Мы уже прошли этот Путь и мы знаем, что ждёт всякого, впервые вступающего на него. И колоссальная роль наша в том сейчас, чтобы воистину показать - путь к Единству может быть легким, изящным и изысканным. И самая прекрасная составляющая этой части сценария вознесения в том, что сейчас уже не планетарным служением мы будем являть Свет, а явлением процветания своей физической реальности. Явлением внутреннего и внешнего спокойствия в любых ситуациях. И то невидимое, что мы обрели за эти годы Работы с Мирами Света, сейчас становится приоритетным для всякого человока и сверхвидимым всякому, окружающему нас. Мы обрели мощную взаимную связь с Высшими Мирами настолько, что Дух воистину может работать через нас и посредством нас там, где мы живём. И принцип "Для Наивысшего Блага Всех", начинает проявлятся теперь и для себя. Сейчас, когда большая часть интеграции энергий Света на физическом плане планеты совершена, у нас и у миров Света появилась возможность заняться индивидуальным Работником Света. Это сравнимо с моментом, когда вся семья объединялась в постройке общего грандиозного дома. И вот он завершон и он грандиозен. И каждому есть место. И каждому есть дело по-Душе. И самое великое - каждый может выбрать где и чем заниматься, исходя из нового расширенного сознания, который каждый обрёл в процессе строительства. Основное - Семью! Мощную, дружественную, заботливую, процветающую Семью и в лице Миров Света и в лице конкретных земных людей, которые не только начали видеть нас, но и призывают нас к себе для мудрых наставлений и руководства. Для обретения способности распознавать и сохранять Мир и спокойствие везде и всегда. 

Мы с вами прошли такую школу и нападки, что уже сохраняем спокойствие в любой ситуации. А в проявляющемся квантовом сознании, где наблюдатель влияет на ход и результат эксперимента, мы просто и естественно являемся Обителями Безопасности для всего, что окружает нас. И теперь легко и радостно пришла пора нам создавать свои Небеса на земле. Есть причина и есть необходимость. Показать Новые отношения и новые принципы работы. Новый бизнес, новую политику, новые науки общества Макроосознания. Отношения, бизнес, политику, науки для процветания и развития каждого человека и во имя  процветания и развития каждого человека.  И для трёхмерного мира за пределами понимания является то, что ЭТО работает! Наше спокойствие, уверенность, мудрость работает на нас и за нас. Наше квантовое сознание видит процветание и оно воплощается. Мы начинаем творить свои лучшие потенциалы. Сейчас, когда в процессе набора силы/света многие были поставлены на колени, мы в том научились распознавать, что есть реальная наша истина и что является приоритетом в нашем Новом Мире. И Миры многих изменились до неузнаваемости. Приоритеты сместились в сторону простоты творения и простоты проживания настолько, что теперь Миры света легко и изящно начинают творить через нас видя в нас Сотрудников Начал. Строителей новых просвещенных Городов. Мир начинается с меня - это любимая фраза Алёны. Теперь это сверх актуально. 

Сейчас, когда мы возродили уверенность и спокойствие в подлинной связи с Духом, мы вновь возвращаемся в мир простого дня земли. Но мы вернулись из своего длительного путешествия обновлёнными и мы вернулись на обновлённую Землю. Всё большее число участников от встречи к встрече делится своими конкретными делами по реальному улучшению качества жизни окружающих посредством того, что они всего лишь поняли необходимость улучшить собственную жизнь.

ВОТ В ЧЁМ ФОКУС!!!

Поняв, что не можем жить по старому, а окружающие не умеют жить по-новому, но страстно желают этого, мы начали совершать шаги/дела по улучшению Собственного Мира. 

Необычайно красивым, конкретным опытом поделились  участники  последней встречи. Что они сделали особенного??? Просто захотели жить лучше! Одна из участниц поняла, что зелёная зона вокруг домов важный для неё элемент гармонии и это свершилось. Другой участник, совершая утренние пробежки по парку, понял, что возрождённый прекрасный парк важный для него элемент гармонии. Прослушав запись вы увидите как совершаются глобальные изменения "простым" Работником Света. И увидите как работает истинный принцип вознесения: СЛУЖА СЕБЕ СЛУЖУ ДРУГИМ!!!

Это и есть обещание Духа человеку помочь проявлять небеса на Земле и обещание процветания каждому идущему в Свете. Каждому, кто взял на себя ответственность радостно строить лучшую жизнь для себя и посредством себя. Творите, Семья! Творите свою лучшую жизнь из возможных! Творите для себя счастье, здоровье, процветание и  своими творениями вы и прорявите процветание для Мира!

И поверьте, отметьте этот день в календаре :), скоро мы услышим от известных политиков и бизнесменов, что они устали пить, воровать и разрушать. И это стало возможным, так как на уровне квантового сознания единства, они знают, что готовы и проявлены миллионы нас, кто их поймёт и к кому они могут прийти, и где они будут поняты и поддержаны. и главное они реально увидят в тот момент, что есть иная жизнь! Жизнь истинного Счастья, истинной радости и истинного процветания, где не надо обворовывать собственный народ, где нет причины уничтожать народ соседний, где свободно внедряются технологии света и общество свободных людей живёт на Мирной Земле в единстве с Духом, где Миры Ангельских, Архангельских сфер света, Миры Вознесённых Мастеров Света не есть вымыслы, а есть действенное сотрудничество для Наивысшего Блага Всех!

 

По материалам встречи группы проекта Держатели Форм. Май 2011г.

{rutube}2d3a44091a08086103913e459da9ac99{/rutube}

скачать запись в формате мр3

скачать запись в формате wmv      

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия