Закончился вебинар проекта "Я ЕСМЬ КТО Я ЕСМЬ". Меня переполняют чувства и чувствования. Вчера произошло событие, которое мне дало увидеть свою грандиозность. Я с детства вижу энергии. Физическими глазами. И вот вчера я иду, вокруг простор, линия горизонта фантастическая. И начинаю видеть энергии - текут как обычно. Потом я ухожу сознанием всё ближе к горизонту, за него - и вижу эти потоки энергий, достаточно упорядоченно двигающиеся вокруг меня в виде тора. я в центре тора.

Через меня сверху вниз энергии проходят, выходят, создают сферу - тор и опять вливаются в меня. По направлению движения определила - тор в чистом виде. Но он не имел границ.... Я не видела, не чувствовала своих границ и всё вмещала в себя... Это не то типа я расширяюсь.

Я НИКУДА НЕ РАСШИРЯЛАСЬ!

Я такая и есть!

Я Человек-Ангел!

Когда я увидела свои размеры (не тела, а МЕНЯ ИСТИНОЙ), точнее не смогла их увидеть - я наверно впервые умом дошла что это такое. Не только чувствованием, но наконец то и ум согласился признать этот факт, аж заткнулся и не выступает сегодня с провокациями. А сегодня я поняла смысл этой грандиозности. Я могу заполнить свой сосуд так как захочу, могу всё вылить и заполнить заново. И в моём сосуде текущих энергий никогда не будет повторяемых комбинаций.

И на сегодня, на сейчас я заполняю свой текущий сосуд прекрасными опытами. Я открыла свой проект - я счастлива, что я сделала это! И это приносит мне необыкновенную радость и даёт новые вдохновения.Я вошла в великолепный и грандиозный опыт географических изменений в своей жизни - я решила пройти великолепный опыт счастливой и радостной жизни в Японии.

Я вхожу в другие творческие замечательные опыты, о чём я уведомила свой Дух и позволила ему проявлять творчество, не ограничивая Творения моими рамками восприятия. Я счастлива каждый день просыпаться счастливой и Просветлённой! Я счастлива узнавать, открывать себя, творить и чувствовать себя свободной в творчестве - и нет ничего более интересного этого процесса, настолько он захватывает!

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия